Елена Крючкова

Пухну от своей полноты. Как я до такого докатилась и что вы мне порекомендуете??

Ответы
Александр

Убедить организм, что голод ему не грозит. На полном серьёзе проведите ревизию-экскурсию по кухне и холодильнику, запасов должно хватить надолго. Потом покажите организму деньги и посчитайте, сколько пищи можно купить на это. Включая воду, чайную заварку и кофе. Как только почувствуете, что реально запаслись, организм Вам поверит и не станет самовольничать, делая жировые запасы. Главное не обманывайте, организм недоверчив и принимает только искренность.

Александр

Вдогонку - объясните организму, что надо сбросить вес для ...Ну, скажем, привлечения самцов, которые принесут ещё больше еды! Наивно, но работает же! Цель поставлена, тактические запасы есть, всё получится.

Елена Крючкова

Должно получиться, но без привлечения самцов, мне этого уже не нужно.

Александр

Конечно должно. Вы не первая, у кого это работало.

Нептун

двигаться и метаболизмом выгонять воду и жир, только так, и главное интенсивно дышать, ибо сжигание жира это процесс окисления при большом количестве кислорода. Задача повысить пульс и дыхание любыми способами. Не останавливайтесь и вес начнет течь.

Елена Крючкова

Здорово, с утра начну.

Нептун

лучше сейчас, достаточно по чуть но почаще

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

малоподвижный образ жизни и неправильное питание, видимо. ну ты уже и сама говорила что нужно тебе...все правильно. если есть возможность добавляй физ.активность

Елена Крючкова

Немного могу физкультурой заниматься.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну и хорошо.. если занимаешься - тратишь калории, значит можешь чуть в рацион чего то добавлять. если будешь тратить больше чем есть, будешь сбрасывать вес

Елена Крючкова

Спасибо, давно забытые истины, вспоминаю теперь.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да я знаю что это все прописное..но лучше повторять, чтобы проникнуться мне кажется

Елена Крючкова

Вот поэтому я и задаю такие вопросы.

Виктория Окьнабе

сдать на гормоны, если все в порядке, то пересмотреть питание. исключить пиво, если потребляее

Александр

я вообще специалист в этом вопросе.ну и поэтому мне нужно увидеть фото ваше в мини бикини

Александр

кушать меньше

Елена Крючкова

Я себе уже повторяю;НАДО МЕНЬШЕ ЕСТЬ, НАДО МЕНЬШЕ ЕСТЬ.

Александр

значит вы идете в верном направлении

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Подключить к холодильнику пожарную сирену после 18-00.

Елена Крючкова

нАГРУЗКУ УВЕЛИЧИВАЮ, РАЦИОН ПИТАНИЯ ПЕРЕСМОТРЕЛА УЖЕ.

Елена Крючкова

Дело в том, что побочка у меня от гормонального лекарства.

Елена Крючкова

Понемногу уясняю для себя.

Владимир Федоров

Хорошего человека должно быть много.Поправляйся.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Продолжать кушать и баловать себя едой

Елена Крючкова

Не, задыхаться от полноты не собираюсь.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ты задыхаешься, потому что ходишь. А надо лежать... И кушать лёжа

Елена Крючкова

Да что вы несёте чушь всякую.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я считаю - это блаженство

Му
Муля

Поменьше есть и побольше работать))

Елена Крючкова

Не имею возможности теперь.

Му
Муля

Значит это не так и страшно)) +

Василий Тимощук

эндокринолог что гутарит ?!

Елена Крючкова

Вы как всегда опаздываете, я уже на этот вопрос 2 раза отвечала. Ну ладно, если коротко, то сказала сбросить лишний вес, больше включать сырых овощей.

Василий Тимощук

вперёд !

Елена Крючкова

Ага.

Василий Тимощук

с весом - как ?!

Максим Jw

Перейти на белковую диету.

Елена Крючкова

И об этом думаю.

Ведающий.

Гормональный фон повышен.

Елена Крючкова

Много гормонального лекарства применяю, а врачи не отменяют, нельзя бросать, пожизненно теперь.

Ведающий.

Инсулин?

Елена Крючкова

нейролептик.

Ведающий.

Это последствия травмы или что-то другое?

Ведающий.

Нужно искать причину. Возможно она скрыта, а авария была лишь триггером.

Александр Рузметов

Может вы просто отекаете?

Александр Рузметов

Мед с лимоном попейте. от него худеют. Отвар из неочищенного овса попейте. Он все чистит

Елена Крючкова

Сколько мёда на стакан?

Александр Рузметов

Вы знаете, чайную ложку меда и пару долек лимона выжмете.
Лимонную корку съешьте сырой. Она сердечную мышцу укрепляет

Елена Крючкова

Спасибо, я конспектирую, чтобы не забывать, буду все советы перечитывать время от времени.

Александр Рузметов

Пожалуйста. Будьте здоровы

Павел

К эндокринологу сходить

Павел

Значит с кем то договариваться и как то всё равно попадать на приём, не дома же помирать медленно

Елена Крючкова

Пока терпимо.

Павел

Ну тогда первое это принудительно ограничивать себя в еде и самое главное в сахаре

Елена Крючкова

Сладкое иногда мозг требует.

Павел

Сам сладкоежка

Сургутский Владимир

Привет да нормальная ты

Сургутский Владимир

А что так ну хоть родственники есть

Елена Крючкова

Есть конечно, приезжают раз в неделю.

Сургутский Владимир

А живете в каком доме

Елена Крючкова

в 5-ти этажном.

Сургутский Владимир

Н-да а семьи не было никогда

Дмитрий

А полнота это сколько?

Елена Крючкова

Раньше 55-80 кг, а теперь 84 кг.

Дмитрий

Это разве полнота во жена у меня аж до 150кг разьелась.правда сейчас уже похудела

Елена Крючкова

Ну диапазон мой между комфортным весом и теперь в 29 кг

Дмитрий

Что значит комфортный вес. Сейчас вы чувствуете себя некомфортно?

Елена Крючкова

Я же написала в своём вопросе, что пухну от полноты, как вы думаете разве это комфортно?!

Дмитрий

Но полнотой это тоже не назовеш

Денис

вам это не понравится

Елена Крючкова

Ну тогда и не надо.

Милош Йованович

Пей вода ешь вода......

Елена Крючкова

Надо вместо еды пить воду.

Ут
Утро

Менять гардероб,,,))))

Тимербулатов Рамис

Не заметно на аве🙂

Елена Крючкова

Фото сделано давно, года 2 назад.