Пт
Птичка

Откуда у Вас такая харизма?))

Ответы
Pilot Pirks

Что люди «харизмой» зовут, я не знаю. Но слышал от женщин немало примеров, Что эта «харизма» обычно бывает У старых и толстеньких миллионер😀

Никифоров Валерий

Так это, трехразовое питание , ночные прогулки к холодильнику ,добрый друг диван ,и полное отсутствие проблем

Пт
Птичка

Наверное

Константин Стемковский

Она совсем не в тягость мне,
моя высокая харизма,
и я использовал вполне
её по части по изма.🙂

Crazy Snowman

Прокачал... На коняжке-качалке http://merchiumru.gcdn.co/users/7721/images/watermarked/1/thumbnails/550/550/detailed/1/hohloma2_vklx-y2.jpg?t=1425449461

Александр Логвиненко

У меня нет харизмы. (за это из команды КВН выперли) .У меня злость. Но считаю справедливая.

Ҭɑлùя

Не знаю... прилипилась, какда мне на свет божий приспичило появиться, так и не отлипает)))

Вито Симони

Долгие годы тренировок, самовнушение, работа над собой. Вот почему меня все ненавидят

Пт
Птичка

есть чем гордиться

Вито Симони

Я и белорусских братьев и сестёр могу научить . Не чужие же люди

Пт
Птичка

мне не надо

Олег Ефремов

наверное не харизма а стать. и скорее как подобает человеку который не зря учился

Алекс

От родителей .... "Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом...." 🙂

Дмитрий Каракозиди

Если бы мне кто нибудь объяснил бы, что это за фигня, твоя хАризма?

Ми
Михаил

🖼 вот такая харизма!!😅

Ми
Михаил

лети не бойся,она у меня ручная!!🤣 🤣 🤣

Пт
Птичка

Давно так не смеялась 😊

Ми
Михаил

очень хорошо, Позитвчик!!👍 🤝 😅

Пт
Птичка

Спасибо 😊

Ваня Лаптев

Оттого что кушаю много. Поэтому и ..ХАРИЗМА.. ну очень широкая )))

Андрей И Все

Обычная харизма у меня от природы. А вот ТАКАЯ совсем недавно.

Олег Мусенов

Чтобы узнать о моей харизме, нужно часов 10 поговорить о ней.

Пт
Птичка

Любите вы ее

Олег Мусенов

А я знаю, так долго ни с кем не разговаривал.

Пт
Птичка

Забавно

Дв
Дванов

сам удивляюсь( а мне все говорят-ах ты ж старый харизматик!))

Ан
Андрей

У меня?) Не материтесь в общественном месте, пожалуйста))

Пт
Птичка

молчу

Михаил Леонидович

От того, что как-то с другом ездил на Мицубиси Каризма.

Пт
Птичка

Ни чет так машинка

Михаил Леонидович

Староватая)).

Пт
Птичка

Плюююшка. У меня была

Евгений К

А это спасибо матери с отцом.Что вышел ростом и лицом.

Пт
Птичка

Богатырт

Дмитрий Дорофеев

А какая у меня харизма?) А у вас откуда такая харизма?)

Таша Игнатова

От родителей)))Моя харизма один в один харизма бати)))

Пт
Птичка

Симпатичная))

Таша Игнатова

Благодарю)