Суссанна

Дума думает раз двести,все решают ,отклоняют.Аж мозоль натерли в месте,на котором заседают(частушка)

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево палитики внутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Суссанна

Реплика или вОпрос сказанный чЕлОвеком,есть ОтОбражение еГо пОлитики внутрЕннЕГо мира характЕра ))))))))))))))))))))))

Viacheslav Ni

«Вам ли, любящим баб да блюда жизнь продавать в угоду? Я лучше в баре бл..ям буду подавать ананасовую воду», - это Маяковский

Суссанна

Он,да Есенин-могли сказать.....

Viacheslav Ni

сильные ребята, сейчас их не хватает

Суссанна

Высоцким будем сыты....

Viacheslav Ni

а что Высоцкий, тоже оттянул кого надов своё время

Татьяна Колмогорова

да они там ине заседают там один бегает по залу и за всех голосует вот у него мозоли на пальцах и на ногах

Татьяна Бутенко

долго в думе заседали-мозг работать заставляли ,--и решили---пятой точке нужно выдать гель-примочки!

Суссанна

!!!!!

Татьяна Бутенко

и где вопрос?

Nikolaj Moiseenkov

Частушки надо слушать ,те что пели наши матери,,,,и похабные в том числе, но они были правдимыми

El
Elen

Жизнь тяжёлая была.
Стала язвочкою я.
Если будут обижать.
Буду я критиковать.

Суссанна

!!!!

Raihan Seidalieva

а у думы есть мозоль - заливает огород огород у нас большой а мозоли мало

Федор Перелыгин

Когда маленький был я тоже был уверен что начальство ничерта не делает.

Татьяна Левина

На то они и дума,что бы думу думать ,ни хрена не делать.Штаны протирать

Суссанна

ну.да

Aleksei Qruban

На то она и дума. А в частушках всегда поют правду.

Маргарита Жукова

Натереть мозоль сложно - все-таки объемы большие.

Евгений Паршин.

он это же трудовые мозоли................ не всем дано.

Валентина Емельянцева

А вопрос в чем??? На каком месте мозоль натерли?

Ирина Залеткина

пока дума думу думает - у козаков чубы трещат

Николай

Если Дума думу думает, значит вся в работе.

Зоя Михнева (Гришко)

Хороша частушечка, главное--- культурная..

Анатолий Спиридонов

Неплохо...

Вероника Королевская.

если бы от этих заседаний еще и толк был!

Наталья Маркова

По- благородному- это продолженье спины.

НЕ
Наталья Ефремова

Не, не натрут, там у них подушки из жира.

Илья Ижемцев

Логично)))) Театр теней какой-то))))))))))))))