Alfred Melkon

Новыйгод скоро отменят ?? Или владельцы супергипермаркетов этого не допустят ?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Самый ближний к дому супермаркет у нас закрыли как раз прямо перед Новым Годом! Просто продали другому хозяину, который новый откроет только в марте. Там свои расчеты, не связанные ни с какими праздниками и удобствами для покупателей.

Любовь Ивашина

не согласна. и дело не в завершении старого года, не в Деде Морозе и т. д. это причина встретиться с роднымии близкими. весь год, у нас не хватает время, сил, возможности. Новый Год - добрый , семейный праздник. отменять его не стоит.

Любовь Ивашина

а какой праздник " не глупейший"?

Alfred Melkon

День рождения детей своё родителей братьев !!

Любовь Ивашина

день рождения детей-принимаю. а вот свой день рождения, какой праздник? на год старше, на год ближе к вечности. чему радоваться?

Alfred Melkon

А то что у детей на год ближе к вечности , вы радуетесь ?

Любовь Ивашина

яговорю про маленьких детей. им не надо думать о вечности. слишком рано. придет и их время, когда-нибудь.

Просто Вишенка

Отменят. Когда взрослые забудут детство...Запах хвои и мандаринов...Ожидание чуда и исполнения заветных желаний...

Ендурин 15

они всем командуют. также как фармацевты не позволяют ученым открыть формулу лекарства от рака

Ѻлегъ

хотелось бы. но Россия ещё не готова вернуться к старым, Ведическим традициям и летоисчислению

Alfred Melkon

Я про бурные расходы и обсолютно бестолковые !!

Ѻлегъ

так и я про это, сударь. нам навязали потребительский образ жизни и мыслей, избавиться от этого по приказу не получится

St
Stranger

Вы пьяны наверное, сударь?! Не несите околесицу, кто отменит Новый год, что за бред?

Alfred Melkon

Сам ты пьяница !!!

St
Stranger

А почему так фамильярно, на ты?!

Людмила Светлова

ЛЮДИ ЭТОГО НЕ ДОПУСТЯТ,НЕ ЗАХОТЯТ ЛИШИТЬ СЕБЯ СКАЗКИ ,НАДЕЖДЫ И ДЕТСТВА

Alfred Melkon

Какой сказки ??? Вы что в бреду ??

Анжела Мартиросян

Конечно а кто тогда все просроченные продукты будет покупать

Alfred Melkon

Вы мои буковки все выписали сюда !!?!??!!??!

Анжела Мартиросян

Как вы догадались?

Alfred Melkon

Я сразу узнал !!

Сергей

Да в этих маркетах и так как не зайди..очередь с тележками...

Анна Осокина

Новый год все равно наступит. Хоть отменяй, хоть нет...

Alfred Melkon

Я имел в виду пустопрозднование !!

Анна Осокина

Почему пусто- ? - Это прекрасные каникулы, когда можно после напряженной сдачи годовых отчетов наконец-то прийти в себя, отоспаться в конце-концов...

Alfred Melkon

Не советую менять ритм жизни !!

Анна Осокина

Я таким образом меняю каждый год. И мне это очень нравится. Да здравствуют каток, лыжи и бассейн!

Alfred Melkon

Тогда, удачи вам !!!!

Анна Осокина

Спасибо!🤗 🍰

Александра Торчилова

Да Вы что!Это просто не реально.Разве такое допустят?

Светлана Филюкова

всё отменят , будут жить в скуке.🎄 ❄️ 👋

Лю
Людмила

Как они достали этими дебильными отменами

Ольга Васильева

Зачем отменять такой радостный праздник

Евгения

Зачем отменять замечательный праздник?

Alfred Melkon

Даже дети не верят в этих проституток и старых алкашей в нарядах! Спросите у своих детей !! А если хочется по бухать, то это на руку продавцам алкоголя, а монополие пренадлежит государству и оно же вам предоставляет и выходные в доволь жрать этиловый спирт с разными вкусовыми добавками и дорогими этикетками !!

Евгения

Откуда столько злости?))

Alfred Melkon

Это истина, где злость ???

Евгения

Дело не в деде Морозе и Снегурочке, а в смене годов, веры в лучшее. Не нравится - не отмечайте. Никто не неволит))

Alfred Melkon

На веру в лучшее ??? Вы в бреду ??

Евгения

Это вы в бреду

Павел Примаков

ТУТ КОНЕЦ СВЕТА ОЧЕРЕДНОЙ НАРИСОВАЛСЯ

Alfred Melkon

Я о безпонтовых расходах !

Павел Примаков

А Я ОБ АПОКАЛИПСИСЕ

Ал
Алёнка

маркетологи еще что- нибудь придумают

Ле
Леа

Кто мне может запретить радоваться?)

Ле
Леа

А с каких пор мы на "ты"?

Alfred Melkon

С чего ты взяла что я должен тебя возводить в степень ?

Ле
Леа

Никто ничего никому не должен. Тем более, если с воспитанием проблемы.

Alfred Melkon

Я должен с тобой говорить будто ты старше меня на одну жизнь ?

Ле
Леа

Вы должны говорить так, как-будто вы интеллигентный человек. Впрочем, не настаиваю. Не дано Вам...

Fl
Flora

Нееееее не допустят!!!😂😂😂😂😂

Светлана Бульская

Ты что на святое позарился?!))))))))

Надежда Из Сибири.

Привет,Сеточка! Наверное...но сравнение....

Светлана Бульская

Ладно....Проехали...Не хочу зацикливаться...

Надежда Из Сибири.

Не будем.

Alfred Melkon

Празднуют владельцы магазинов, а вы что имеете с этого дебильного праздника ??