Seline

Как отучить или проучить сотрудников, пить из моего стакана !!!

Ответы
Василий Про

Решил доктор Ватсон как-то отучить Шерлока Холмса курить трубку.
Пошел, посоветовался к профессору.
Профессор говорит:
- Вы засуньте себе трубку в задницу на некоторое время, запах дерьма отобьёт всю охоту...
Ватсон так и сделал.
Холмс пришел, закурил трубку и глазом не моргнул.
В следующий раз Ватсон засунул трубку поглубже и на более долгий срок.
Холмс опять невозмутимо курил.
Прошел месяц.
Холмс как курил, так и курит, а вот Ватсон без трубки уже не может.)

Seline

Мда

Виктор Шаламов

В аналогичной ситуации у нас на работе один слесарь в момент отучил брать его кружку. А то придёт чайку попить в перерыв, а из его кружки кто-то уже пьёт. Вот в перерыв когда все собрались этот слесарь взял свою кружку, при всех помочился в неё и вылив мочу, поставил на место. Всё, его кружку больше никто не брал никогда.

Seline

Бррр

Александр Волков

После того, как попили сами, капните на дно пару капель горькой настойки. Рекомендую алоэ. Главное - самой не выпить из такого стакана. А можно ещё нарисовать себе герпес, засветиться с таким макияжем перед злоупотребляющими сотрудниками и тогда уж точно никто не рискнёт "отпить из вашего кубка" 🙂

Иван Иванович

Из стаканОв пьют обычно водку. Но если у вас пьют чай, то пусть кажый, или ты сама, купит всем именные кружки для чая и вопрос будет решен. Это так просто.

Валентина Кочешкова

Знакомо. Я его перестала мыть. Мыла только перед тем как попить. Не гигиенично, но сработало. Никто не захотел пить из грязного бокала, а мыть тем более

Seline

Я не смогу на него смотреть когда он не эстетичный

Валентина Кочешкова

Значит будут пить

Seline

Неее уже совет дали пока так

Seline

Нуу,жду надолго лии

Валентина Кочешкова

Потом скажите

Seline

Ок⚘

Валериан Загородний

Натереть края стакана перцем "Чили" - незаметно, но жжет отлично. Запомните край, натертый перцем, чтобы не попасться на свою же уловку.

Seline

)

(◆_◆)

Стручковый острый красный перец вам в помощь. Натирайте им кружку на здоровье. Хотя, я просто рекомендовал бы убирать ее себе в стол.

Seline

2 испробовали

(◆_◆)

И как?

Seline

Находят

(◆_◆)

А жгучий перец? На рукоятку тож можно.

Seline

Ок

Наташенька

Намаж губы зубной пастой....и скажи -"вот герпес...доктор сказал - заразно...передаётся через посуду. Я вас предупредила,если что..".)))

Seline

Нее это как то не то

Наташенька

😂зато надёжно)))

Seline

Мило

Александр Никитин

Может спрятать запасной стакан... для себя 😉 а основной регуларно натирать стручком перчика чили.... и без палева вроде как

Александр Никитин

Пока то не за что... может потом 😉 когда результат будет))

Seline

Хорошо))

Александр Никитин

Тогда всего доброго))

Seline

Спасибо

Александр Никитин

Пожалуйста

Тунгук *

Ну если та сотрудница от которой моё сердце из грудной клетки выпрыгивает то я эту кружечку буду хранить за стеклом :))))))

Seline

Считай поверила

Тунгук *

Нравится же мне нравиться :0))))

Seline

Я заметила, шутник

Тунгук *

И такое есть :0))))

Seline

Ок

Sergazy Malashee

если пьют когда Вас нет, не мойте его, когда уходите. Если пьют при Вас - прямо отбирают штоле, убивайте наповал

Seline

Ой,не могу правда, не боюсь а просто нето воспитаниее

Sergazy Malashee

а и пусть пьют. Может быть, принесите еще пару стаканов?

Seline

Одноразовые

Владимир Тунгусов

Купите пластиковую муху и положите её в стакан. Почти на такую же тему у меня есть рассказ, - "Муха в графине".

Seline

ок

S = K. Log W

В магазине для рыбалки купите бутафорскую муху какую-нибудь, или что погаже на вид, и бросьте в свой стакан.

Seline

ой

Kravtsov.vladimir

Поймать того кто из него пьёт и сказать ему-ей,я дарю тебе свой стакан а ты подари мне свой бокал)))

Seline

ой

Kravtsov.vladimir

Почему-же "ой"-не допускаете такой возможности?

Seline

нет

Kravtsov.vladimir

а зря,приглядитесь...

Seline

нет

Юрий Куракевич

А вы плюньте в стакан у всех на глазах.Вам ваша слюна противна не будет,а другие уже побрезгуют.

Seline

Нет,это чересчур по холопски

Юрий Куракевич

Тогда купите складной стакан и носите его с собой.

Seline

Благодарю за гениальный совет👍

Юрий Куракевич

Да не за что.Я сам таким пользуюсь.)

Seline

Понятно

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НУЖНО ПРОСТО БРАТЬ СТАКАН СО БОЙ

Ив
Иван

намазать стакан настойкой мексиканского капсикума (очень жгучий перец), обязательно поможет!

Валерий Герасимов

Оставлять в нем немного недопитого чая или кофе.. Вряд ли кому-то захочется его мыть за вами..

Seline

Вылевают за окно и в перед

Валерий Герасимов

Тогда не отучите..

Seline

Я вот тоже вздохнула тяжело

Александр

сделать чай с пургеном - проверенное средство... только пурген положить, когда чай остынет...

Seline

Ага,вопрос а надолго ли

Александр

так вы для профилактике периодически повторяйте...

Seline

Договорились))

Seline

🤭

Александр Романенко

смажте ободок чем нибудь веселым от перца до слабительного и хай пьют не здоровье))))))))))))))))

Seline

Ок