Эммануил Пападопулос

У Якова Семёновича на гульфике оторвалась пуговица. Он просит свою супругу пришить. - Яша, ты шо, дурак? Сегодня же шаббат, делать ничего нельзя! - Ну и шо мне делать? Весь шаббат с расстегнутым гульфиком ходить? - А ты пойди до дворничихе Нюрке, она гойка, в шаббат не верит. Попроси - пришьёт. Через полчаса Яков Семёнович возвращается с разбитой мордой лица. - Шлимазл, ты шо решил к ней заодно и поприставать? - Нет, всё было нормально. Пришила. Но когда она откусывала нитку,.. вот тут как раз и вошёл Нюрин супруг!

Ответы
Rima Kravcenko

как прекрасна наша жизь-по всей красе анекдотом проходит

Мирумир

👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что супруг-то нюркин так разволновался? В шаббат разве оральный секс запрещен?