Татьянка Малинка

В который раз заставляю себя заняться спортом и все никак. День- два...и график сбивается. А вы занимаетесь хотя бы гимнастикой, но каждый день? Каков стимул у вас?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Так же, как у вас (( Бывает уже даже войду в колею, делаю регулярно, но то заболеешь, то машина сломается, то опаздываешь. По опыту, чтобы приобрести привычку нужно непрерывно заниматся одним и тем же непрерывно 21 день. Стимул - зеркало, весы и сила воли)))

Татьянка Малинка

Попробую, с понедельника

Дмитрий Самойленко

Попробуйте упражнения 5 тибетских жемчужин Они по нарастающей идут, помогают энергии правильно по телу циркулировать

Татьянка Малинка

Я как- то йогу и т.п.не очень, мне под музыку и вперёд!

Дмитрий Самойленко

Это не йога. Это простые упражнения для нормализации хода энергии в организме, но смотрите сами

Татьянка Малинка

Спасибо, посмотрю!

Тимур Иванов

я как и вы надолго меня не хватает были периоды в несколько тогда спорт был как бы отдушиной и некой светлой частью жизни на фоне того серого пейзажа где я тогда жил. стимул его нужно искать!всегда и для всего!

Тимур Иванов

а чем занимаетесь если не секрет .Работаете ?Почему не появлялось мы ведь с вами общаемся - вот вам и новый человек.

Татьянка Малинка

Так вы где? Я такое в расчёт не беру

Тимур Иванов

почему даже такое общение может принести пользу и радость .я ведь реальный живой человек как и вы и у меня свой внутренний мир

Татьянка Малинка

Для меня все это как- то не совсем серьёзно, как развлечение

Тимур Иванов

отношения может и несерьезно а вот темы и информация могут вовсе нет можно поднять любой вопрос быть откровенным в таком общении можно

Пу
Путник

Конечно зани маюсь, регулярно. Но это не потому что там сильная воля или к чему то стремление, Просто перенес операцию на позвоночнике и теперь чтобы совсем не стать калекой занимаюсь лечебной гимнастикой

Татьянка Малинка

Да, это конечно стимул

Виктор Киселев

спортом заниматься вредно для здоровья, полезно делать физкультурные упражнения, правильно делаете, что занимаетесь ТОЛЬКО тогда, когда есть желание, организм сам знает когда и что ему нужно...

Татьянка Малинка

Может быть

Майя Петрова

Именно - гимнастикой каждый день... Без неё у меня тело - как кисель и настроение паршивое... Я в детстве и юности много лет занималась споротом, это- мышечная радость и бодрость, тело привыкло

Татьянка Малинка

Здорово!

Vadims Smirnovs

не нужно затавлять, надо заниматься или не занимать, а все разговоры об этом - пустая болновня и трата времени

Татьянка Малинка

Да здесь вообще много пустоты и болтавни. Вот сравниваю, как у других

Vadims Smirnovs

так это же спрашка. Есть хорошее правило - если это нужно, бери и делай

Татьянка Малинка

Спасибо)

Нейка

Да было такое, каждый день, каждое утро и так целый год, но теперь не получается...дачного фитнеса хватает)))

Нейка

Я вообще два раза в год посещаю, обязательное условия для меня....

Татьянка Малинка

Ну два раза в год не так много, вы курсами имеете в виду?

Нейка

Ну да, два курса, это позволяет мне не терять работоспособность, обычно к концу дачного сезона у меня начинаются проблемы)))

Татьянка Малинка

Надо попробовать)))

Нейка

Ну да, но врач рекомендует все равно делать зарядку)

Юлия Коваленко

Пробежки. Хотя бы немножко сохранить подвижность, здоровье, вес... Ведь уже, страшно сказать, 51... ЖУТЬ!!!!

Татьянка Малинка

Не надо о возрасте, сама в шоке

Юлия Коваленко

😆 Точно, не надо!

Чеширский Кот

спорт это бесполезное занятие вполне достаточно пешии прогулки 2-3 км в день и 7 км в выходные !

Татьяна Паевская

Гимнастика по утрам. Уже два года. Перестала болеть шея и голова...

Татьянка Малинка

Результат)))

Татьяна Паевская

Я довольна...Не утомительно. Часть упражнений-лежа...Проснулась и вперед...

Татьянка Малинка

Удачи вам!

Константин Крылов

Каждый день 1-го числа нового месяца занимаюсь гимнастикой.)))))))

Константин Крылов

А что, Кать, у тебя не так?

Я Счастливая

Я и не пытаюсь)

Константин Крылов

Заведомо зная, что пустое начинание?)))))) Так ить и я ж шучу.))))))

Я Счастливая

Именно поэтому)

Андрей Саволайнен

Только скандинавской хотьбой. Каждый вечер в Парке Авиаторов.

Татьянка Малинка

Возможно, и этого достаточно...

Андрей Саволайнен

Мне достаточно.

Галина Александровна

Зачем каждый день? Купите абонемент в спорт зал. Там легче

Татьянка Малинка

В смысле танцами заниматься в группе?

Галина Александровна

Ну да)). Здорово!!!

Татьянка Малинка

Может быть)

Галина Александровна

И для здоровья и для настроения. Советую))

Татьянка Малинка

Спасибо)

Александр Васильевич

Обещал внучке дожить до её свадьбы. Осталось немного.

Татьянка Малинка

А потом до свадьбы правнучки.

Александр Васильевич

Нет-это перебор. Надо реально на вещи смотреть.

Татьянка Малинка

Лучше не задумываться

Александр Васильевич

Может быть. Но и забывать не надо.

Татьянка Малинка

Здоровья вам и долгих лет жизни!

Александр Васильевич

Спасибо,Таня. Ещё побарахтаюсь. Столько планов!

Татьянка Малинка

Вот- вот...

***Kym***

Когда втянешься , тогда в кайф .. уже необходимость ..

Татьянка Малинка

Осталось только втянуться

Там Где Лето

21 день - срок формирования привычки... Потерпите немного)

Во
Ворон

Без этого никак нельзя иначе превратишься в горилу

Татьянка Малинка

Постараюсь

Во
Ворон

Я хочу пожелать тебе мира в семье и положительной жизни клеткам твоего еще молодого тела

Татьянка Малинка

Великолепное пожелание..

Во
Ворон

Главное что оно искренно и от чистого намерения и еще важнее что его можно достичь Танюша

Татьянка Малинка

Конечно, можно

Юрий Беляцкий

Кстати, да. Тоже все время забывается и забивается.

Татьянка Малинка

Значит, я не одна такая слабовольная

Юрий Беляцкий

Почему сразу "слабовольная"? Может просто это не воспринимается как что-то важное? В семье все сыты? Одеты? Никто вниманием не обижен? С этим же справляетесь.

Татьянка Малинка

С этим да!

Юрий Беляцкий

Ну вот, значит делается то что важно, а что не важно - то подождет. Только про себя забывать совсем не стоит.

Татьянка Малинка

Спасибо!

Сергей

каждый день с утра до вечера, урожай сильный

Татьянка Малинка

И что же выросло?

Сергей

все что посадил

Татьянка Малинка

Здорово, а у меня не очень

Сергей

плохо обрабатываем

Eвгений M@лый

А надо без графика, как время появляется

Татьянка Малинка

Это уже неправильно

Eвгений M@лый

А что делать, я так на работе делаю , и эффект на лицо

Уральская Рябинушка

Зарядку по утрам, но изредка пропускаю