Татьяна К.

Дорогие мои, Вы знаете что такое Толерантность ?

Ответы
Bob Chelpachenko

То самое дерьмо, за которое прячется запад при нежелании решать проблемы, а точнее не понимании как их решать. Вот у нас насилуют женщин на улице арабские эмигранты, но мы должны проявлять толерантность(терпимость), ведь это женщины своими нарядами спровоцировали их, они не виноваты.

Рада Рай.

Гады!!!!!

Светлана Федотова

Толерантность - обозначает терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям.......... ВАс, что кто то обидел?

Радомир Велес

Вообще то это медицинский термин означающий не способность клеток организма определять чужеродные клетки.

Рада Рай.

тоже верно..

Русо Туристо Облик Аморале

Знаю. Это не совсем то, о чем думает электорат

Рада Рай.

..совсем не то ..😜

Raf Kanyukaev

приспособиться жить около помойки

Рада Рай.

ага..и при этом улыбаться!

Raf Kanyukaev

именно

Халык Дурдыев

Да. Это в переводе устойчивость!

Рада Рай.

а думала...— Это когда ж.... дымится от злости, а голова улыбается и кивает.

Халык Дурдыев

Точно!)))

Халык Дурдыев

Чмок чмок чмок я вас с вашего позволения!

Рада Рай.

согласна!

Халык Дурдыев

Спасибо!

Надежда Генералова

Терпимое тношение к чему -либо.

Ан
Анатолий

Толерантность - медицинский термин, исключает отторжение , обуславливает совместимость.

Рада Рай.

.и терпимость

Ан
Анатолий

Да - аналогично.

Петр

Вы не о пидарасах, часом ?

Рада Рай.

неееет

Ольга Степановна

Плохая такая штучка

Рада Рай.

нет .....вы не правы — Это когда ж.... дымится от злости, а голова улыбается и кивает.

Elchin Kuliyev

да

Рада Рай.

может не так понимаю ... например ..?

Elchin Kuliyev

терпимость

Рада Рай.

или владение!

Elchin Kuliyev

может быть