Sergio Lioni

в пиве сила в воде микробы ?

Ответы
Анатолий Уланов

Здоровье человека бесценно, оно в Ваших руках!
Канал "ЗДОРОВЬЕ" поможет Вам узнать,
как избавиться от своих болезней,
оставаться молодой и красивой навсегда
Обеспечить здоровье детей и всех родных.

Миллениум http://www.ivocalize.net/recording/069bc761a3/
Каталог продуктов Vision http://cld.bz/6BKAJ0w
магазин http://client.visionshop.me/?from=ECV-4669207
Хотите получить скидку на продукцию от 20% до 40%
Получите информацию здесь:
ТЛФ +380985004861
Skype: (skype) skype:live:b8749b1102cf0598?add
Email: anatoliy6885@gmail.com

Александр Стригельский

Не надо свою отраву торговать нам

Анатолий Уланов

я сам ем и получил классный результат в восстановлении здоровья

Александр Стригельский

У вас есть кому торговать

Анатолий Уланов

а я не торгую, если Вам надо Вы можете приобрести в магазине производителя. Если Вам это интересно звоните.

Александр Стригельский

Я, в Украину? А вас потом

Александр Стригельский

как шпиена к стенке? Не, я не возьму грех на душу

Адажио

В алкоголе Экскреме́нты (от лат. excrementum — отход, выделение) — совокупность отходов жизнедеятельности организма, подлежащих удалению во внешнюю среду[1]. Примерами являются пот, моча[2], кал, рвотные массы, выдыхаемый воздух и результаты родов (послед — плацента, плодные оболочки), за исключением плода.

Александр Стригельский

Такого умного можно за бабки показывать

Адажио

Некому,все бухают алкоголь)

Александр Стригельский

Главное реклама

Адажио

Эта ниша занята элитной семьёй)

Luda Avezova

Много пива будешь пить ,а там женские гармоны. Выбирай. Или воду очищай или в женщину превратишься с животом пивным и грудью второго размера.

Luda Avezova

Так зачем такой вопрос?

Александр Стригельский

Вы же должны по умничать

Luda Avezova

Поумничать пишется вместе,это одно слово.

Александр Стригельский

Это козни телефона

Luda Avezova

Понятно

Олеся Антонова

В пиве женские гормоны, а соответственно никакой мужской силы. Мужчины! прекратите пить это пойло вместо воды, У вас начнет расти ГРУДЬ))))))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Налей-ка мне в кружечку, добрый сосед)--а то у меня уже пусто)--сидим здесь с тобой уже тысячу лет--и это нисколько не грустно!))----из песни!)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))А Вы? Не присоединитесь? У Вас такая историческая украинская фамилия))Мне было б приятно опрокинуть пару стопариков с потомком древнего рода)

Александр Стригельский

Скорее польская уж

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))ВОТ ВЕДЬ... Ладно, замнём, поляце...

Fahr

вообще-то, это высказывание вбирало в себя еще два алкогольных напитка: водку и вино, в одном из них была храбрость, а в другом мудрость

Александр Стригельский

Кроме столового сухого - ничего не потребляю

Василий Сычёв

В пиве сила?????? Не заблуждайтесь ... Лучше сто грамм водки чем бутылка пива ...Уже лет 10 этой гадости не пью...

Александр Стригельский

Водка без пива, - деньги на ветер, говорят в народе

Разбитое Сердце

Вредно пить из унитаза - там микробы и зараза. Ручку дёрни - воду слей - пену сдуй - потом уж пей 😊

Tamara Panova

А Вы не знаете сейчас какое пиво выпьешь и не встал.Все химия это раньше делали из солода.

Александр Стригельский

Я не пью пиво и у меня все встает нормально.

Larisa Baturina

не без того, только в пиве еще и дрожжи бродят, и хмель присутствует и цвета оно желтого....

Вероника Иванова

в пиве солод, в воде сила, микробы в организме. пейте пиво и воду чтобы вывести микробов

Natalja Rjazanova

Тело человека на 70% состоит из воды. Это ж надо, сколько мы содержим микробов в себе.

Александр Стригельский

И какой вывод?

Natalja Rjazanova

Надо просто успокоится и жить дальше.

Александр Стригельский

Я спокоен, я совершенно спокоен

Natalja Rjazanova

Я рада за Вас.

Александр Стригельский

Это мантра

Natalja Rjazanova

Значит всё-таки Вы неспокойны? Успокойтесь. Микробы, они везде. Такова их сущность.

Ма
Марийка

у вас в воде микробы? где ваш Роспотребнадзор!...кстати, в пиве, они тоже бывают!)))

Александр Стригельский

Может раньше были? Сейчас только спирт и порошок для пены

Ма
Марийка

надо тогда в Роспотребнадзор!...))))))))))))))

Александр Стригельский

Народу не хватит в том надзоре

Ма
Марийка

да...как и пива в пиве...

Дарья Ддд

А водка ещё лучше, сразу все органы заспиртуются и перестанут стареть😂😆

Александр Стригельский

Хотите вечно жить?

Дарья Ддд

Не я о вас переживаю, а мне то все-равно когда умирать)

Александр Стригельский

А если я не п водки?

_G
___ Gamer_23 Регион

да где оно пиво-то?.. та химическая магазинная хуета чтоль?.. эх.. были времена...

_G
___ Gamer_23 Регион

ну а об чем речь тогда?.. нет пива - нет базара...

_G
___ Gamer_23 Регион

ну а хуль..

Еспол Ашуминов

пиво вредно особенно сейчас когда не выдерживаются никакие технологии

Эля Арефьева

Вот и не вспомню так сразу, каково процентное содержание воды в пиве...

Александр Стригельский

А пива в воде?

Светлана Новойдарская

Акция: "С пивом по жизни". Активным участникам - импотенция в подарок))

Ленуська

В пиве естраген который помогает мужчинам становиться женщинами 🙂

Александр Стригельский

Значит Кончит будем разводить своих

Ленуська

Удачи

Антон Krik

Хм. Даже не знаю что ответить. В Водке исцеление от всех болезней. 🙂

Александр Стригельский

Не заблуждаетесь?

Антон Krik

Всё может быть. 🙂