Мишута

С Днём Рунета !(RuNet) 😉

Ответы
Аня Полевик

Спасибо)

Мишута

`'•.¸(¯`'•.¸*♥️♥️♥️♥️*¸.•'´¯)¸.•'´¯)
♥️(¯`'•.¸(¯`' •.¸*♥️♥️*¸.•'´¯)¸.•'´¯)♥️
♥️♥️(¯`'•.¸(¯`'•.¸**¸.•' ´¯)¸.•'´¯)♥️♥️
--==---------------НЕ ЗА ЧТО...-------------==-
(_¸. •'´(_¸.•'´* ♥️♥️♥️♥️*`'•.¸_)`'•.¸_)

Мишута

✌️

Грета

да

Мишута

😄 22 года ему)

Грета

супер!

Сергей Z

а-абалдеть..2016 минус 22 ..1994 чтоле??? ууууу 6 лет я мимо кассы!

Мишута

Да)7 апреля 1994 года для России был зарегистрирован домен ".Ru" и внесен в международную базу данных национальных доменов...Рунет -русскоязычный Интернет

Сергей Z

вона значит как ...давноооо..

Федор Тиханов

Ну, не знаю как в 1994-м, а я купил списаный с офиса комп в 1998 году. Тогда их еще и в магазинах не продавали. Машинка PC-286, MS-DOS, 870 Мb. винчестер, 2 Мbit оперативка. Было круто. )