Олег Степанов

День рожденья в середине января - хуже не придумаешь: денег после праздников уже нет, а гости, после тех же праздников, по инерции жрут и бухают в два горла...

Ответы
Ержан Одаманов

День рождение, можно исправить и без алгоколя, если ты с Господом в сердце, или исправить без Бога. Я думаю надо ценить жизнь Богм данную и использовать его для славы Божьей, приняв Господа Иисуса Христа Спасителем своим и уверовать что Он умер за грехи твои и воскрес из мертвых для оправдания!!!

Екатерина Ошкордина

вот вы знаете 27 декабря день рождения тоже не айс иметь, в школе елки, линейки, пересдачи, экзамены и прочая, в колледже всегда экзамен выпадал на этот день, сейчас если день рождения справили на ура, на новый год денег нет, да и отрубаюсь я в час ночи, после д.р сил нет!!!!как я вас понимаю

Виктория Фрейман

Да на фиг таких гостей... (шутка). А вы делайте маленькие бутербродики, ставьте маленькие рюмочки и уберите стулья. Не на чем будет сидеть, устанут быстро и постараются покинуть вас до следующего дня рождения...

Ира Парий

это правда да еще если день рождения в день Татьяны одни Тани привалят на твой день рождения и слушаешь как их все поздравляют а ты как дурак сидишь и думаешь за мой счет все сразу отметили а про тебя забыли

Алексей Батогов

Тогда не отмечайте Новый год. Тем более, что это -- не русский праздник, а навязанный нам пархатыми большевиками последний день хануки

Татьяна ************

а ты перед своим день рождением за день сделай рейд по своим друзьям ,побухай с ними а на утро им будет не до тебя-похмелье

Ирина Смотрина

)))))) а у меня 15 июля. когда училась в школе - все уезжали на каникулы.... Сейчас - все в отпусках .... середина лета

НЕ
Наташа Евтушенкова

у нас свадьба была.КЛАСС! две субботы отмечали, за раз все невместились))) главное настроение и близкие

Елена Батракова

Решение данной проблемы - отменить такое количество новогодних праздников - оставить дня 3, не более!

Данил Подпанков

нужно ко всему относиться философски - никто никому ничего не должен, в том числе и справлять денюху!

А/
Анюта ///

У меня такого не бывает..Нужно звать нормальных гостей, а не любителей тупо побухать....

Игорь Ведерников

Каждый гость в будущем тоже именинник, ты уже справил, а им думать чем кормить гостей.

Dasha Sokolova

хорошо у меня после января и перед февральскими....уже отдохнули и готовы к новым)))

Индира Пуц

ну незнаю. у мужа 12 января день рождения. все нормально, и с гостями, и с деньгами)

Кохинор

😮 😞 😞 :'( искренне сожалею - поэтому надо гостей приглашать в театр или музей )))))

Алена Евтушенко

зато потом в течении всего года никаких растрат, и отмечаю в выходной день

Алина Бушуева

да)) а ещё есть у некоторых людей день рождения в Новый год)) вообще капец))

Эльвира Рейценштейн

Тяжелый случай, но есть и другой способ праздновать , не только за столом

*детка *

День рожденье праздник детства и никуда никуда никуда от него не деться

Янина Шабашная

прикольно:)така я ж фигня, даж хуже, день рождения в середине декабря:)