Максим

помогите с котенком советом!! ! нечем покормить его всю ночь, првый раз такое ( он до утра потерпит без еды?

Ив
Иван

кОТЫ МОГУТ ПО СВОЕЙ ВОЛИ ТЕРПЕТЬ 2 НЕДЕЛИ. а НАКОРМИТЬ ЕГО МОЖНО СМЕТАНОЙ.

Tamirlan T

Потерпит. Просто ляжет спать.

Ангелика Дашкина

ну неужели сметанки, творожка или сосиски нет, а может килька в томатном соусе (мой ест)

Святуся Смирнова

У него будет разгрузочная ночь: D.Я так понимаю, у вас закончился кошачий корм. Но не обязательно же кормить его только этим. Сметанка, молочко, каша, яйца, мясо или сырая печень, рыбу иногда можно.

Ан
Антон

молоком можно накормить

Иришка

Ничего страшного - ночь потерпит ))

Наталья Иващенко

яйцо сырое взболтайте.