Annet Goldie-Rouge

до жути выбешивают предложения (даже хоть спкс шутки) на секс или грязные шутки. и еще жутко выбешивает когда на сайтах магазинов пишут слово НАШ. типа НАШИ контакты;МЫ находимся. почему не могут писать:контакты фирмы; офис находится... БЕЗ слово НАШ?(слово НАШ до дути выбешивает. я уд начинаю желать мысленно смерти этим гребаным бизнесменам только из за слова НАШ). не пишите что тупая дура и т д. не обращай внимания. не могу! ПОЧЕМУ?

Ответы
(◆_◆)

Бгы. И у вас раздражительность к рекламе и маркетингу? Смотрите, не забухайте! )))

Annet Goldie-Rouge

высбы знали что на протяжении всей жизни во всех разных коллектиках меня травили до депрессий и нежелания жить (в разной степени), мой первый парень издевался надо мной и высмеивал перед друзьями. друзей по жищни нет. ненависть ко всем и всему, но я никогда не бухала ни курила ни употребляла. вместо этого у меня иногда депрессии. мне легче уйти в депрессию чем забухать и закурить. а любых людей с любям характером кто курит и пьет я автоматически считаю низостью и фуфлом. даде если пьют чуток. у меня жесткая градация людей и я даже мелочи не прощаю и впечатление как сложилось о человеке так и не меняется. так что я как ни пила и не курила так и не буду. хотя пробовала очень давно напиться ради интереса первый раз попробовать в подростковом возрасте и мне стало смешно от того как люди могут такие помои пить(я об любом алко хоть за 50р хоть за 50тыс. руб.в общем говоря).

(◆_◆)

Ну, суть мышления верна, вы правильно воспитаны, потому пусть ваши депрессии выкусят. А вот окружающий социум странный. Скажите, а от "непроходимости" окружающего общества вам скорее грустно, или скорее гневно?

Annet Goldie-Rouge

вот вы как все люди начинаете свадивать все на то что обиженный человек якобы сам виноват и ему должно быть грустно от того что он такой и направить агрессию на себя и уничтожить себя вместо того чтоьы гневаться на социум. я против вашей т зр потому что все люди так советуют и больше ненавидишь дпугих людей. и по итогу я скаду что мне легче быть одной и ненавидеть социум чем что то меня в себе потому что обиды от срциума выое крыши. и я разррвала почти все связи с социумом. так что против себя как вы предлагаете и как все предлагают я н когда не пойду. вот если бы выл выбор мне изменить себя или сбросить с обрыва 100 неповинных беременных женщин детей стариков. я бы с удовольствием выбрала второе. и я бы испытала лучшее блаженство от сего действа, видя рожи этих людишек которые от безысходства ничего не могут сделать. я бы жто могла вам сказать и пару лет назад. так что меня н кто не изменит. я любогочеловека могу предать, а выглядеть хорошей невинной девочкой. так что я ушла от ожидания похвал социума

(◆_◆)

Хреново дело. А скажите мне-идиоту, что именно я вам предлагал в своем предыдущем посте? Можете ответить цитатой моего текста.

Annet Goldie-Rouge

хватит выпендриваться. я с вами не хочу разговаривать. и цитировать вас...вы не такого ранга чтобы вас цитировать. и считать постом ваши комменты это глупо

(◆_◆)

Ы! Теперь понимаю, почему у вас такая напряженка взаимотношений с окружением. Вам точно не 12 лет?

Виктор

Птмч. неуравновешенный,видимо.Попытайся игнорить всю эту хрень

Annet Goldie-Rouge

дело не в этом. противно что они пытают на клиентов давить своей общностью. просто слово "наш" для этих контор обманщиков для того чтобы клиентов по воле давить. бесит только из за этого. вообше бесят люди которые лавят по воле потому что у меня совсем нет сил защишаться. я безвольная родилась. поэтому и друзей у меня по жизни нет и со всеми ссорюсь

Виктор

Сказанное вами только подтвердило моё предпорложение - нет уравновешенности.Оттуда и беды

Знайка Всемогущий

Хотите, что бы поменяли на ихний или евойный? 😏

Annet Goldie-Rouge

дело не в этом. противно что они пытают на клиентов давить своей общностью. просто слово "наш" для этих контор обманщиков для того чтобы клиентов по воле давить. бесит только из за этого. вообше бесят люди которые лавят по воле потому что у меня совсем нет сил защишаться. я безвольная родилась. поэтому и друзей у меня по жизни нет и со всеми ссорюсь

Знайка Всемогущий

А не ссориться совсем не получается?

Annet Goldie-Rouge

не получается. жутко бесит когда закрывают по воле. ненавижу властных людей. может из за того что на меня всю жизнь давили и я ошибочно вижу каких то тиранов во всех. наверно это из детства пошло по сути. родители властные и я их ненавижу

Знайка Всемогущий

Сколько вам лет, если не секрет?