Алекс С

ребята а что правдо в турции остановка транспорта дурак называют.?

Ответы
Гр
Графиня

Правда. Потому что на остановках дураки стоят, а умные на машинах едут.

Алекс С

)

По
Полина

Правда. Дур по турецки- стоять

Алекс С

кошмар кошмар)

Валерий Ким

это мягко сказано...

Алекс С

вот представляю приезжаешь и спрашиваешь на какой мне нужен дурак доехать))))))

Валерий Ким

у нас это немного по другому звучит : - "Тур" - это значит - стоять!!!)))

Алекс С

)

Валерий Ким

и беды тогда не так страшны... остановки и дороги ))) главное бежать пока не выдохнешься...)))

Алекс С

))да уж

Игорь

остановка сущ
durak

Алекс С

)

Марина Леоненкова

Правда

Алекс С

кошмар .представляете подходишь и спрашиваешь это какой дурак?)))

Марина Леоненкова

Почему кошмар? Весело

Алекс С

это как в анекдоте получаеться. были два начальника.один зав нефтебазы по фамилии Дураков и нач. лесучастка по фамилии Красота. ну вот дело было так.шлёт начлесучастка телеграму зав.нефтебазы и текст.: -Бензина нет техника стоит и подпись Красота. в отввет получает ответную телеграму от зав.нефтебазы.: Высылаю 40 бочек.подпись. Дураков.

Василиса Евгеневна

😂

Алекс С

)

Vahab Ehmedov

Да

Алекс С

и чаго у нас так не назвали)