Ле
Лекса

А я... Не верю в теорию бумеранга.. и понимаю, что на чужом несчастье, отлично строиться чьё- то другое... Да и время не лечит боль, а лишь притупляет её.... Я давно уже научилась принимать жизнь такой, какая она есть. Люди получают то, что получают, а совсем не то, что заслуживают...
Несмотря на это, я продолжаю любить, верить и периодически, как любой человек, в чём то ошибаться... 😌 Как-то так...

Ответы
Таяна

А я вижу как больно бумеранг прилетает тем, кто пробовал мне что-то делать или делали... одному лицо разорвали собаки. Другая скопировала меня, приворожила мужа моего и чуть он не умер, а сейчас у нее вечные истерики, проблемы со здоровьем и в семье(муж-то ко мне возвращается). А ей сделанное отражается уже на ней и детях... ибо нехер. Но и моим спасителям возвращается, тем, кто откликнулся когда я лежала и еле стучала пальцами по земле: один женился недавно, вторая себя нашла, третий девушкой обзавелся. Так что если вы чего-то не видите - не значит, что этого нет. А счастье возможно построить только тогда, когда без феячеств и вы САМИ друг друга выбрали. А пока в сердце другая и делают привязки - это больное желание обладать, будто мужчина это вещь.

Таяна

Хотя он человек.

Ле
Лекса

Есть разные ситуации... Вы правы, так не нужно делать..

I.𝕂öt

Теория бумеранга это всего лишь теория 🙃 Мне кажется, что если бы она работала, то к примеру что стало б с бандитами? Если бумеранг бы к ним возвращался, то они сразу должны были б помирать и вообще преступность бы резко сократилась 🤔 Делая других несчастными на своё счастье времени не останется. Думаю как-то так. И люди получают то что хотят и то над чем работают и добиваются.)

Иехидна 🍄

Я всё ещё верю,
Что люди – как люди.
Что люди – не звери.
Что люди не злобны, не алчны, не лживы,
Живут не для войн и не ради наживы. Я всё ещё верю (вы скажете – «бредит!») ...
Я всё ещё верю, но вера не вечна! - Что люди – они до сих пор человечны!
Что нищему – хлеба, больному – лекарства,
Что старым – достойную жизнь – не мытарства!

Ле
Лекса

Ваше право

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жизнь такая какой её люди делают... и на чужом несчастье не бывает счатья только временная эйфорияа потом расплата... а что бы получать что заслуживаем. нужно соответствовать ... качествам .. определенным... то есть меняться к лучшему..

Павел

Бумеранг может вылететь и не долететь, пилюля может избавить от головной боли и разрушить печень, что ни разу не легче, жизнь идёт вне зависимости от нашего к ней отношения, поэтому ДА!

Сеня

Что бы понимать как работает бумеранг, нужно знать поколение человека, от прадеда, до правнука, что тебе уже само по себе не интересно)))

Юрий (Челябинск)

Есть бумеранг или нет его можно гадать, просто самому для себя хотелось бы знать что ты человек а не нечто очень приспособленное

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну хоть кто то из женщин в бумеранг не верит. Да, это суеверие. А то надоели многие писать "бумеранг есть",только деревянный

Artur Сова

Пооучают то что хотят если удачи накопили...или то что заслужили...в конце все получают смерть...и все теряют

Наталья Демешина

Мудрость , к несчастью, приходит не сразу...!За всё в этой жизни нужно платить! С наступающим!🌲⛄🎄

Ле
Лекса

Взаимно) спасибо)

Vyacheslav Maltsev

Все верно. Жизнь подла и мерзка, но не беспрсветна. Главное-верить в себя и не опускать руки. ✊

Де
Дерсу

Я тоже не верю. Потому как знаю, деньги, выброшенные на ветер, еще ни к кому не возвращались.

Ле
Лекса

Во во) и время

Alone In The Dark

"Не верю в теорию бумеранга" -- Ни как не вяжется в относительности сказанного после)) 😁😆

Екатерина Емелина

Жизнь Вам покажет, что ответка прилетает, правда не сразу, но терпеливые дожидаются.

Ма
Марина

Да, справедливости нам никто и не обещал... и бумеранг не в состоянии её обеспечить.

Григорий Шапиро

Нормально так...Только бумеранг мы узнали поздно.А до этого какая теория была?

Петр Соколов

Переубеждать не стану, легче не станет если врагу кирпич на голову упадет.

Аделина Свабода

Можно во что-то не верить. Но это есть, вне зависимости нашей на то веры.

Вера Гудкова

Каждому своё , а видела как бумеранг возвращался, живу с радостью!)

Бу
Бумеренг

...а в основном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хо ро шо. ...шоу.