Незваный Гость

Сейчас говорят большая проблема рождаемости.Радикальное решение этой проблемы простое,отменить алименты,создать Рос гвардию особого назначения,и пусть едут по стране оплодотворяют😆.Остановка во всех населённых пунктах.(Шутка),,,,,?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

придумают круче - внесут поправку в ук и обяжут каждого осеменить раз в неделю одну женщину не выполнишь план пятилетки - штраф 500 000 или год исправительных работ...

Незваный Гость

но не после 50 лет..так что мне не грозит!😁

Εγγίση Το Αιώνιο

ничего сейчас пенсии перенесут лет до 80 и объявят нас молодыми вот тогда мы запоем😆

Remete

Для шутки сойдёт. Но ребёнка не только сделать надо )

Незваный Гость

по доходам мадам😁

Сергей Елисеев

eto chto, sozdatj brigadu nasiljnikov?

Неизвестно Неизвестно

Ну как вариант, нормально!!!!))))))

:F
:Fish:

Надо смеяться?

Незваный Гость

ваше право

Таня

Шутка !