᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Встретила я когда то своего будущего супруга и ...заплакала. Глянул он на это
все, пожалел убогую и женился... Тоже самое было с работой: поплакала работодателю, он слёзки вытер и пристроил меня ложки перекладывать...А уж дети росли и стали на ноги, так вообще без проблем, лишь бы мамка лишний раз не плакала......Люди, а у вас, что лучше всего получается в жизни, в чем вы спец?)

Ответы
Людмила Иволга

Я профи в вокале!Бог дал голос,да такой,что некоторые мужчины с ума сходят(так мне говорили).Хотите послушать?Могу предложить вам послушать мои лирические песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью прошлого года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

А Б

давно это было... искал себе любимую...
как нашёл, обрадовался и давай её любить...
3 года с гаком любились... К свадьбе дело направилось..
Сыграли... и вскоре же узналось, вышла за меня "назло"...
50 лет прожили, а так и не узнал, кому назло

Анна Матвеева

У меня этот номер не пройдет - плачу от силы раз в год. У меня работает сильное намерение и решительность после раздумий и принятия решения. Ну а мужа привела душа будущего сына.И почувствовала свою судьбу за 2 дня до встречи.

Ан
Ангел

Раскройся же, бутончик розовый и гладкий,
Нектаром сладким поделись со мной!
Что прячешь ты в своих волшебных складках?
Наверное, пестик нежный свой…

Евгений Захаров

Я тоже пожалел свою худую, маленькую , слабенькую и женился, а она мне зубки то и показала, я и забыл, за что её люблю, и ушел. А она мне, жену надо любить.

Александр White

Не могу просто так смотреть на то как плачет женщина. До самых потаенных уголков души пробирает. Хочется помочь и пожалеть даже если она не знакомая!

Геннадий Митрофанов

Во многом:муку молоть,дрова колоть,петь,косить,любовь просить,дуги гнуть,анекдот загнуть,пиво пить,борщ сварить. Да мало ли,что ещё.😁 🌹 🍉

Бот@Нег V

Самое главное заблуждение женщин - мужчины ТЕРМИНАТОРЫ, которые никогда не болеют и не ИМЕЮТ чувств.......А умные используют это.........

Константин

Нив чем. Все что я умею подвергается критики от неумех.. Но и от умех тоже. Вывод один всему надо учиться всю жтизнь доводя до идеала

Юрий Васильев

чем отличается опытный специалист от неопытного? неопытный не умеет работать, а опытный умеет не работать

Екатерина Орлова

Железная воля..когда плохо,больно,горе собираю во едино силу воли и живу дальше во имя памяти ушедших...

Я Счастливая

Неприятности находить у меня получается. А вот при помощи слез как то никогда и ничего не добивалась)

Я Счастливая

Да, надо иное хобби заводить)

Андрей

У меня талант во всём. За что бы не брался. Просто за некоторые аспекты пока не брался

Вячеслав Чалый

Я БЫВШИЙ ГЛАВСПЕЦ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ... В ПРЯМОИ ПОДЧИНЕНИИ У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИКОГО...

Ма
Машынька

Никогда не пользовалась манипуляциями для достижения каких-либо целей... Не моё.

Мирослав Смирнов

Я понял) это сказка про царевну несмеяну , только на новый лад и с продолжением)))

Александр Гладун

Плакать точно не спец,но одно у меня не получается с детства 🙂 - помыть газ плиту

Галина Золотарева

А знаете, я тоже поняла, что сильной быть не обязательно!!!!!!! 🤝 ❤️ 🍵 🍮

Галина Золотарева

И вот 40 лет уже так и не научилась печь правильно затапливать, квитанции оформлять за свет ....,водить машину так и не научилась водить...!!!!😄

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Я тоже с печами не дружу, а квитанцииями ведает супруг)но...

Андрей Саныч Климко

Тоже слезу утирать жене, на большее я не способен 😜 😉 😇

Светлана Агламазова

из за таких плакальщиц нас и принимают за дур убогих,безруких..тьфу на тебя

Светлана Агламазова

сама то поняла,что напечатала?ОВЦА

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Еще не подтерлась?) Как справишься,дам себе слово...а теперь пшла вон, ущербное создание))

Светлана Агламазова

пиздуй по холодку

Светлана Агламазова

вот и славно.ахахаха