Же
Женщина

........😌Все мужчины циничные подонки лишь на первый взгляд, а сковырни — и там солнышко сидит маленькое и глазками делает луп-луп.😌(л))))это для тебя...не вопрос))))

Ответы
Геннадий Митрофанов

Спасибо,что проникли в мою душу опутанную всякой мишурой,редко кому-это удаётся,Вам удалось,чему я очень рад,и нету лучших для меня наград. За-это гору Вам конфет,таким вот будет мой ответ.☺️🌹🍒🍷

Estrella

Согласна подруга, 🤔💅все "солнечные зайчики", просто "погода" 😊везде разная и "тучки"!

Борис Кучеренко

а вот в сковырнуть может это, только Ваш ангел хранитель, и то, если заслужили

Ти
Тимур

В каждой нации не зависимо от пола и возраста,есть хорошие и плохие люди

Валерий Рудаков

почему маленькое??может и большое быть на удивление ВСЕМ)))

Коновалов Тимофей

Если тебя кто-то выибал и послал то не суди всех по одному

Же
Женщина

Да ты еще к тому же обычный плебей))))было бы странно в 57 лет быть"девственницей" (л)ТЫ ТАКОЙ ДУРАК,я просто в шоке........ПОШЕЛ ТЫ НА ХУЙ!!!!!😌фуууууууууууууууууууу,ты себе представить не можешь как ты мне бррр противен))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да--вот такие мы!!

Аs К.

а у женщин с точностью наоборот?🙂

Мария

да!!!!!!!!!!!!!! не повезло тебе в жизни!!!

Виктор Олейников

Зря вы так о мужчинах. Не все такие.

Алексей Куров

потому что смотрите на таких сами

Sa
Samson

Может Вы что-то "не то" колупали))?

Сергей Тараканов

оооооо!!!! , не ужели "Ценитель!!"????

Василий Трачук

ЭТО ТЫ СКАЖЕШЬ.КОГДА КОЛУПНЕШЬ.

Виктор Соловьев

Ты мудрая!!! Зришь в корень!!!))))

Александр

А сковырни - эта хто? 🙄

Ar
Armourer

☺️🌹 с масленицей ☀️

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот почему за каких-то придурков должны вот здесь отдуваться наши славные ребята?!🤔

Просто Осень

Почаще бы их ковырять.😁

Инна

Вот луп-луп это точно)))

Наталья Иванова

да они те же дети

Александр Шинкевич

но эти дети когда надо не задумываясь свою жиэнь за вас отдают

Наталья Иванова

да не все

Пу
Путешественник

А все и не смогут. Все сугубо разные. И женщины далеко не все вдохновляют мужчин.