Ек
Екатерина

неужели кто то реально видит ауру?

Ответы
Александр

Сядьте, расслабьтесь. Смотрите на любой предмет перед собой, на уровне глаз. Минуту смотрите, полторы. а потом просто попытайтесь увидеть то, что за предметом - и вокруг него появится ободок, белая каёмка.. Цвет, запах, размер - всё это в процессе тренировок придёт потом само...Удачи.

Рустам Пилотов

чрезмерное снабжение подкорки мозга электроимпульсами ведёт к забавным последствиям от гениальности до шизофрении там очень тонкая грань....

Валерий Дементьев

я вижу в черно-белом цвете. да любой может...смотрите не на человека. а сквозь него...дело техники..

Просто А...

слово "видит" здесь подходит весьма условно, но есть люди, которые её ощущают.

С,
Синигами ,,,

это не трудно! ауру надо просто уметь видеть и видят именно зрение !

Павел Гришин

Так все проще! Сделай добро и бегом к зеркалу...может нимб увидишь!

Дмитрий Самойленко

Таких людей много. Вы тоже можете научиться, но нужно заниматься

Усыся

Ерунда это всё...придумывая-представляЯ...убедить пытаютЦа))))...

Aleks Sh

Вы на полную Луну в ясную погоду посмотрите..))) У неё тоже аура

Константин Прохоров

вижу... вот на тумбочке стоит у меня... а снизу подпись-это аура

Майя Петрова

Есть же уникумы - им доступно то, что остальным не доступно

Владислав

ответ вам ничего не даст,вы хоть 100 человек найдите,хоть 500

Viktor Nnn

да говорят видят, у меня и то одна дама углядела

Светлана Агламазова

под грибами или л с д еще и не такое увидишь..)

Васильевич

Катя конечно!!!!!!!!!! Нет не чего сложного)))))

Олег Овечкин

наивные, ее уже давно на приборах видят...

Эдуард Доронин

Говорят, если кулаком надавить на глаз...

Ек
Екатерина

)))))))))))))

Th
Theodore

А надо ли? Излишняя информация не нужна.

Ек
Екатерина

отсутствие информации дает волю фантазии

Nora

это самое простое чему можно научится

Ильиных Слава

после определённых процедур, вполне))