Светик Цветик

Как бороться с энергетическими вампирами?

Ответы
Татьяна Эделева

"Один человек стал публично оскорблять Омара Хайяма:
– Ты безбожник! Ты - пьяница! Чуть ли не вор!
В ответ на это Хайям лишь улыбнулся.
Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил Хайяма:
– Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Омар Хайям опять улыбнулся. И сказал:
– Идем со мной.
Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал:
– Примерь, это тебе под стать.
Щеголь поймал халат, осмотрел его и возмутился:
– Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно. " .... Как то так...

Ольга Иванова

лучше делать утром, перед выходом из квартиры: закройте глаза. представьте себя и рядом на полу обычный гранёный стакан. потом одновременно: вы как бы уменьшаетесь, а стакан наоборот растёт. он вырос выше Вас и накрыл Вас собой. Вы как бы в стакане получаетесь. И всё! я сама так делаю. а если нет возможности закрыть глаза, в компании, транспорте делать надо пальцы средний и указательный крестом, слабовато, но помогает. Стакан лучше. Удачи!

Амир Абдуллаев

Очень легко на самом деле. Попробуйте в это сильно не верить, мысленно представьте себе купол или щит, который вас окружает и защищает. Не давайте им повод на ругань. Но не избегайте нас! То есть их)) если вы будете нас избегать, то наши мысли сделают вам только хуже. Врага нужно держать ближе, чем друга, чтобы за ним следить. Если есть вопросы, пишите в комменты

Светик Цветик

Спасибо за столь ценный совет)))

Амир Абдуллаев

Вот еще. Имейте сильную волю. Верьте в себя и свои силы. Если ваша воля окажется сильнее, чем у вампира ему со временем станет плохо, упадет настроение и он больше не будет забирать ваши силы. И вот еще, я не патологический вампир, я применяю вампиризм лишь к некоторым личностям. Для еще 2ух я донор, мысленно иногда отдаю им энергию. А к некоторым я нейтрален.

Алексей Воловиков

ПРИ ОБЩЕНИИ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ВАМПИРАМИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАЗДРАЖАТЬСЯ.НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА МАНИПУЛЯЦИИ.СВЕСТИ К МИНИМУМУ ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ.ПОМОГАЕТ ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ И УВАЖИТЕЛЬНОЕ К НИМ ОТНОШЕНИЕ.УМЕНИЕ ИЗЛУЧАТЬ ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ И СВЕТЛУЮ ЭНЕРГИЮ.

Ли
Лифтёр

Оградить себя от мужчин-лузеров, подруг-разведенок. Перестать пить чай на работе. Не посещать оптовые рынки и всё "эконом". Снять ковры со стен и кинуть на пол. Прекратить слушаться мать. Достать из серванта сервиз и им пользоваться. Общаться только с успешными людьми. Купить велосипед или ролики.

Светик Цветик

Хахаха Спасибочки! !!Осталось купить ролики))))

Ли
Лифтёр

Тогда мы одной плазмы

Светик Цветик

Здорово)))

Александр Папков

Бабушка меня учила, надо представить над собой тучку с дождиком. И вот этот дождик вас омывает. Вода всегда представлялась, как сильное средство в защите от колдовства. И когда мысленно вы поливаете себя дождем, то все нехорошее, стремящееся к вам пристать, смывается вниз.

Павел Морозов

просто носите освященные предметы, только освятите их сами(не доверяйте торговцам) или как у мусульман-перекреститесь и возьмите себе второе имя, которое будите знать только Вы(и никому его не называйте)

Дорцуева Марина

уходите от общения с ними. Или защититесь мысленно, представив себя в противогазе, каске, сидящем в танке в окопе. Может, представив себя в такой экипировке, Вам станет смешно. А смех - это смерть вампирам!

Сестрица Аленушка

поставить стену между ним и собой. И спокойствие, только спокойствие)))разобраться, на что Вы "ведетесь", и стараться избегать таких своих реакций на вампирские штучки. Выработать разумную стратегию

Владимир Кузнецов

сложность в том, что вамп ищет себе жертву среди зависимых людей!!! Ну скажем идёт в супер маркет и находит причину чтобы отругать молодую продавщицу, требуя у неё жалобную книгу!!

Светик Цветик

А я все так выбираю)))))Спасибо))))

Владимир Кузнецов

Я понял что вы делаете всё в своей жизни от души!! Есть ещё один способ и я о нём слышу уже не раз!! Перед тем как начать работать с клиентом, необходимо поставить щит от проблем клиента то есть прочесть про себя молитву!!! Думаю:- Отче наш, будет в самый раз!! Я в тяжёлое время бед, когда стало совсем не в моготу просил помощи у своего рода и вы знаете помогли ! Вобщем нужно пробовать, а отчаиваться думаю не стоит, что ни будь придумаем!!!

Светик Цветик

Спасибо!!!!!

Владимир Кузнецов

Всего доброго!!

Светик Цветик

И вам удачи

З(
Зоя (Залифа) Гиниятуллина

Не реагировать на них и положить большой,толстый,хоть и невидимый.Аесли уж реагируете,то рекомендую носить зеркало под бельем отражательной стороной к вампирам и внешнему миру.

Иван Хай Америка

ОЧИЩЕНИЕ И ЗАЩИТА.. САМОЕ ПРОСТОЕ МАЛЕНЬКОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ ПОД ОДЕЖДОЙ - ОТРАЖАЮЩЕЙ НАРУЖУ !!!( ПОЛОЖИТЕ НА ЛЮБОЙ ОСВЕЩЁННЫЙ ПРЕДМЕТ, ЗЕРКАЛОМ НА ПРЕДМЕТ, НА ЧАСОК) СТО ПУДОВ РАБОТАЕТ!

Светик Цветик

Спасибо))))

Иван Хай Америка

ЕЩЁ КАМЕНЬ ТАЛИСМАН, ВАШ ПО ГОРОСКОПУ!!

Светик Цветик

Не знаю какой у меня камень)))

Иван Хай Америка

инет на что?

Бауыржан Есенов

Не реагировать на их провокацию. Они становятся вампирами, когда вы начинаете негодовать от их высказываний, активно выражать свою позицию, доказывая правоту с пеной у рта.

Айкерия Хамидуллина

Это просто деструктивный маятник и все

Нонна Чичварина

Не спорю иногда приходится общаться с такими людьми! Мне советовали во время общения с таким человеком представить себя в стеклянной колбе))) смешно конечно но мне помогает

Люда Литвиненко

Отступите на шаг назад,не давайте дотрагиваться до себя даже рукой, не позволяйте себе выходить из психологического равновесия.Любой ваш всплеск эмоций они используют.

Васёк Руднев

Найти свое дерево например -донора чтоб потом подзаряжаться самому(можно носить расчёску из этой древесины),или мысленно накрывать такого человека стеклянным колпаком

Тамара Гончарова

Чесноком их! И не отвечайте на их негатив. Пока Вы на него не отвечаете, негатив принадлежит автору, и он голодает - наша отрицательная энергия для них - еда, подпитка

Вячеслав Федоров

Надо ставить защиту. Для этого мысленно возьмите катушку с серебряными нитками и оберните себя в кокон, оставив только отверстие сверху, над головой. Вы защищены!

Сергей Серегин

Во первых надо быть готовым к этой ситуации - они как раз и застают врасплох - и мысленно представить вокруг себя зеркальный фонтачик - ни одна "дрянь" не пробьет...

Светлана Лебедева

мысленно одевайте на них стакан или отгораживайтесь зеркалом, чтобы он сам отражался, блин проверяла сама -работает! им так не уютно становится. весело та как))