Кт Мпо Ду.

Нет- бы,чем полезным заняться...Мы бездельники?

Ответы
Нина Пенцаль

В принципе-да.Но я сажусь за комп.когда поделаю запланированную работу. Время отбирает много и причём попусту. Лучше просто включить что-нибудь интересное или фильм .И стоять хотя бы у гладильной доски.А то руки с этой Спрашивалкой заняты. клацать по клавишам

Кт Мпо Ду.

Хахаха- я с Вами согласен!

Татьяна Акинина

Сама порой так же думаю, но так иногда от работы устаю, что порой это праздное времяпрепровождение доставляет удовольствие, а иногда и пользу от диалогов и общения с умными людьми, нет что в этом все же есть

Кт Мпо Ду.

Согласен!

Галина Золотарева

Ну, мы же близких покормили, в магазин за рыбкой сходили ,родным позвонили,постирушку совершили, обед готовим.... ща посижу-пылесосить буду....

Галина Золотарева

И поболтать хочется же с другим миром....

Кт Мпо Ду.

А Вы заведите любовника,а!?

Галина Золотарева

А зачем-мне хватает

Кт Мпо Ду.

Для души...

Галина Золотарева

А Вы почему здесь заседаете?

Анна Пушкова

Просто людям не хватает общения. Все закупорились в свои коробочки-квартирки, многие просто одиноки, а здесь какое-никакое общение.

Кт Мпо Ду.

Конечно вы правы.🍎

Александра

да нет,как раз у меня нет времени сюда заглядывать,но когда захожу-отдыхаю,просто так ерунду какуе то писать

Кт Мпо Ду.

Согласен,пустое,а тянет...

Александра

просто отдыхаем,ляпаем чё-нибудь,некоторые людишки на полном серьёзе,обижаются,а я их пропускаю

Кт Мпо Ду.

А некоторые получив вопрос считают,что лично направил,и отвечают: не пишите мне! Не зная, о возможности пропуска...

Александра

и такое бывает

Маргарита Путкарадзе

Мы просто отдыхаем по интересам, чтобы через время снова впрячься в ярмо, которое зовут "работа"

Галина Ионова

Вот с этим согласна, надо учиться вышивать что ли, а не тут сидеть подслушивать чужие мысли.

Людмила Петрова

Не правда нужно не только делом заниматься но и для общения и души тоже уделить время!

Кт Мпо Ду.

Правильно

Людмила Петрова

Спасибо

Анара Миназарова

По большей части я тоже бездельница, правда в возрасте 66 лет сильно не разбежишься!

Кт Мпо Ду.

Нормально

Анара Миназарова

Здравствуйте Павел! А чем Вы занимаетесь?

Виктор Шаламов

Нет, просто человек так устроен. Если можно не работать, человек работать не будет.

Кт Мпо Ду.

Ну,и правильно.

; ¤ Μ ¶ ·

порадуйте или себя или своих любимых прекрасным подарком!http://www.gotclicks1.com/wNvtx4YkTQDX

Кт Мпо Ду.

Спасибо

Любовь Казакова

нет мы просто здесь выскажемся и будем спокойно воспринимать все новости дня

Валентин Гончарук

В 2 часа ночи только дураки работают и говорящие часы! Мы же жаждущие общения!

Кт Мпо Ду.

Здорово! Удачи!

Валентин Гончарук

И Вам приятных сновидений!

Татьяна Соловьёва

Ни в коем случае.Это отдых от дел насущных если не в ущерб основным делам!

Кт Мпо Ду.

Продолжайте,..

Татьяна Соловьёва

Я,и,рада бы...но,🙂🙂 пора заниматься основными делами...🙂

Кт Мпо Ду.

Удачи вам 😉

Татьяна Соловьёва

Спасибо!🙂☃️🐓

Юлия Пак

Мы отдыхаем...от трудов праведных. И нечего комплексовать и корить себя.

Кт Мпо Ду.

Ну, и хорошо.да а на какую тему мысли ваши,если не секрет,поделитесь,а то у меня их совсем нет...

Юлия Пак

Вот вчера мне моя давняя знакомая сказала, что у нее рак лимфы. Мне вечером плохо было...

Кт Мпо Ду.

Понимаю...но самую негативную информацию не надо пускать к себе в глубь. У вас отр.рез.фактор крови?

Юлия Пак

Нет. Первая с положительным фактором резвости. когда работаешь с человеком ни один год, а потом не видишь его пару месяцев, вмтречаешь и тебя сшибают с ног такой новостью, то сложно сделать вид, что тебе все равно.

Кт Мпо Ду.

Согласен

Наталья Мананникова

Неа, не бездельники! Хочется иногда пообщаться без напряга! ☺️😉👋

Наталья Мананникова

Наверное хочется что то спросить!? Или ответить! ☺️ Приятного общения!!!

Кт Мпо Ду.

Взаимно

Кт Мпо Ду.

До встречи...

Ел
Елена

всё уже сделано, еда приготовлена, квартира убрана, можно и отдохнуть

Кт Мпо Ду.

Мне придумать хотел написать

Ел
Елена

а что ваши домашние любят?

Кт Мпо Ду.

Из всех домашних я один присутствую

Ел
Елена

для себя можно и не готовить, в любой фастфуд сходить и всё

Кт Мпо Ду.

Спасибо

Анатолий Малихов

По большому счёту от деятельности человека больше вреда чем пользы.

Кт Мпо Ду.

Спасибо! Не знал оправдания своей зимнедиванной жизни...

Анатолий Малихов

Ну вот теперь будет легче. И ещё будем помнить об озоновом слое.

Кт Мпо Ду.

А он что?

Анатолий Малихов

От деятельности человека он разрушается.

Кт Мпо Ду.

Читал. А... Дошло! Еще спасибо!

Татьяна Климашина (Медведева)

СПАСИБО ЗА "МЫ" СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. СКОРЕЕ ОТ НЕДОСТАТКА ОБЩЕНИЯ.

Надежда Генералова

НЕт.А чем вечером полезным заниматься?телевизор смотреть,читать?

Кт Мпо Ду.

Вот и хорошо