☀️ Леди Солнце ☀️

А какой цвет помады особенно возбуждающе действует на мужчин?

Ответы

Часто даже и не думал о вашем цвете.... У большинства Мужиков так же! Красивое платье Да, Духи, Немного косметики подчеркнуть глаза.....Нижнее бельё красивое вообще возбуждает/честно/...

Засмущались?Вроде взрослая...

Олег Таб

мужчина может возбудиться например от такой фразы сказанной вами:я подобрала помаду в цвет своей киски..ну или что нибудь подобное..а сам цвет тут не причем..

Юко Кари

Скорее всего красный,аналогия с надитыми половыми губами. Да и такая помада на губах женщины всегда призывает мужчину, что говорит о ее повыенном либидо

Дмитрий Абакумов

...вряд ли цвет одинаков у всех, но стереотип: яроко-красный-это женщина видавшая виды и готовая на всё... он у всех мужиков...(((

ДА
Денис Алексеевич

Красный) Это как в природе - краснеющие эрогенные зоны - признак возбуждения и призыва к спариванию)

☀️ Леди Солнце ☀️

Какой умный))))!!!!

Александр Захаров

Ни какой помады или парфюмерии - жена увидит или унюхает то будет конец света

☀️ Леди Солнце ☀️

Какой предусмотрительный))) ходок)))

Денис Simonenko

Ярко красный, очень заманчиво выглядит. Прям так иди сюда лизни меня . ☺️

Олег Белоконь

За всех ответить невозможно,меня естественный цвет губ ,без помады.)))

Евгений ..,

лучше без помад всяких там... возбуждает женщина ,а не косметика.

Думаю красный! Так как красный цвет по сути возбуждающий цвет!))

))

Дмитрий Маргулис

помада возбуждающе действует на мужчин когда женщина голая

Вадим

я цветоаномал группы А ,пофиг)))) мне форма важна ,а не цвет)

☀️ Леди Солнце ☀️

Форма помады?

Вадим

😊 да она так эротично выкручивается))))))))))))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло)))

Вадим

😄

Алла Большухина

На них действует даже без помады,цвет не имеет значения!!!

Юрий Шевчук

Для меня все противны, не косметика кукрашает человека...

но не красный. Если у Вас большой рот, он их напугает)))

Ольга Па.

мужики не отличают оттенки, красный! он у них один!

☀️ Леди Солнце ☀️

Это только про дальтоников

Ольга Па.

это про всех! у мужиков есть - красный! и все!

☀️ Леди Солнце ☀️

У мужиков да, у мужчин нет

Ник Ци

Без косметики меня женщины возбуждают, Ольга.

Руслан Бимаханов

красный... но любимой краситься не позволяю

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему?

Руслан Бимаханов

люблю естественную красоту... а крашенные куклы - это так...

Угадай 李

А мне не нравится красная помада. выглядит очень вульгарно

Руслан Бимаханов

Ну так ты же девушка и это норма... а нам т мужикам что - все что вульгарно - то считается доступным!!!

Угадай 李

Вот поэтому и не нравится, смотрят как на, простите, шлюху на ночь

Руслан Бимаханов

правильно говоришь!!!

Кот Макси

Отсутствующий... Люблю натуральные губки...

Виктор Ваньков

Лучше когда совсем без помады и др. дряни...