@R
@alisa. Ru

Кто помнит садистские стишки, нпр.: мальчик засунул два пальца в розетку - то что осталось, сложили в газетку!

Ответы
Ольга Сухарева

У меня пропала кошка, а зовут её Матрёшка, почему она пропала, я её не обижала. Помню только как-то раз, сшила ей противогаз, только стала надевать, она шмыг, и под кровать. Я её тащу за хвост, а она кричит не трож. Фу, какая недотрога, уж и хвост нельзя потрогать. У меня пропала кошка, а зовут её Матрёшка. Почему она пропала, я её не обижала.

Н*
Наталья *

Девочка Света спросила конфетку, мама сказала сунь пальчик в розетку, долго смеялись мамины гости как тлеют в розетке Светкины кости)))))

@R
@alisa. Ru

)))

Татьяна Некрасова

Маленький мальчик по крыше гулял,но кончилась крыша и мальчик упал,долго смеялись глупые кошки,смотря как на асфальте моргает лепёшка

Алексей Калешин

Дети в подвале играли в гестапо - зверски измучен механик Потапов: уши гвоздями прибиты к затылку. Но не сказал он где спрятал бутылку!

Серж Панкратьев

Маленький Петя на льдине катался.Тихо к нему ледокол подбирался.Нету картины краше на свете.С лева полПети и с права полПети... )

Молчаливая Галлюцинация

маленький мальчик надел кимоно, пару приемчиков взял из кино, с криком кияяяя и ударом ноги, папины яйца стекли в сапоги!

Дан

девочки в поле цветы собирали,мальчики рядом в индейцев играли,вскрикнула Оля,в жопе топор,метко метает индеец Егор.

Игорь Косинский

Дети в подвале играли в Гестапо - насмерть замучен сантехник Потапов

Александр Петушков (Риддер)

Дети играли в подвале в гестапо .Зверски замучен сантехник Потапов .

Николай Бородачев

Мальчик в канаве нашел пулемёт..,больше в деревне никто не живет...

Сергей Лукин

мальчик в овраге нашёл пулемёт. в деревне то болше никто не живёт

Альбина Пузанова

Маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет

Катерина Евгеньевна

дааа ахаха помню были такие.в контакте можно еще такие встретить

Наташа Наташа

дети в подвале играли в роддом, зверски измучен сантехник Егор...

Людмила Калинина

мальчик в канаве нашел пулемет,больше в деревне никто не живет.

Я Я

мальчик на поле нашел пулемет больше на сайте никто не живет

Дмитрий Брездень

Голые бабы по небу парят, в баню попал реактивный снаряд

Владимир Ким

У меня где-то книга с ними....там штук пятьсот.....

Николай Ахломов

Зверски замучен сантехник Потапов

Джей Севен

малнький мальчик нашёл пулемёт.)