Маришка

вы обращаете внимание тут в спрашивалке,на правописание,на свои и чужие ошибки?

Ответы
Ольга Кудрявцева

У меня это происходит чисто профессионально, я педагог, но замечаний никому не делаю)

Винецкая Клара

я стараюсь свои опечатки исправлять...мы не пишем здесь диктанты...мы разговариваем.....

Маришка

)) спасибо за ответ.

Маришка

а я просто на них не замарачиваюсь. а иногда просто тку не в ту букву на клаве вот и ошибка. я здесь отдыхаю и не хочу думать об ошибках.

Винецкая Клара

когда-то ...в поздравительной открытке...мой ученик(не отличник)написал"Мои ошибки примите за УЛЫБКИ"))))))

Маришка

)))

Ирина Федорова

да, слегка коробит безграмотность

Маришка

тогда вам лучше не сидеть соцсетях.

Ирина Федорова

спасибо за совет, я очень в нем нуждалась, просто спасу нет!

Маришка

))

Олька Юркевич

Да,постоянно

Маришка

тогда вам лучше не сидеть соцсетях.

Олька Юркевич

А где мне лучше по вашему мнению сидеть?

Маришка

в школе наверное приподовать правописание.

Олька Юркевич

Этим по профессии и занимаюсь

Без Имени

Ну да, а че?

Без Имени

Я седня с многими подаставалась тоже, знаете тут прикольно ругаться

Маришка

у меня это в первый раз. ))я ещё не разу здесь ни с кем не ругалась. я в жизни то почти не ругаюсь. но эта реально что то зацепила.ещё про нацыю начала говорить. что типа раз ты не русская то и говорить с тобой не о чём.

Без Имени

Расистка значит, не парься. Она еще нарвется

Маришка

не люблю таких людей.

Без Имени

Да уж

Алексей Зеленский

Не обращаю

Маришка

)) спасибо за ответ.

Алексей Зеленский

Пожалуста .