Sveta Salykina

как вы относитесь когда бросают своих дитей на произвол судьбы? И ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ

Ответы
Три3Ло Zloe

Таких людей на каторгу - на вечные принудительные работы, а заработанное- брошенным детям.Можно ещё стерилизовать.

Елена Кулакова

жизнь - она сложная... однозначного ответа нет... хочется лучше смотреть за своими, когда появляются такие примеры...

Надежда Зимченко

категорически против того, чтобы бросали детей, а таких родителей на пожизненные принудительные работы...

Ольга Соколова

отказался от ребенка-запретить рожать-женщинам, мужчинам-пожизненное заключение

Jktu Cnfhbxrjd

не суди и не судим будешь...обстоятельства жизни бывают непредсказуемые(((

Жумабике Аблезова

Это не люди, даже животные оберегают своих детей, особенно новорожденных.

Анжелика Турсунбаева

С такими людьми чего делать не нужно им просто не нужно заводить детей

Елена Борсук

отношусь плохо....что делать...трудно сказать,жизнь слишком сложна...

Артур Байдаев

детей нельзя бросать.а что с теми кто бросил,даже не знаю

Sa
Sabinalove53

Плохо отношусь к таким людям! Казнить таких нужно!!!

Светлана Попова

что за глупый вопрос,пусть живут,это на их совести

Le
Lee-Стричк@

Иногда лучше никаких родителей, чем такие....

Самые Красивые Турки[C*]

расстрел так как его отменили то убить

Зиннур (Октябрьский)

Дать им возможность самоопределиться

Владимир Петров

Казнить, чтоб другим не повадно было.

Равка:))) Искаков:)))

их нужно выкидывать из общества

Mu
Musabekov_Bolat

это очень плохо, Аллах все видит

Ирина Глуховская

Отрицательно. Их надо убивать.

Na
Natalochka_1203_

Это уже точно не родители....

Olga Ohorodnyk

негативно розстрел и все