Alla Lala

Всё-таки до чего же война делает россиян счастливыми.. За 30 лет никогда россияне не были ТАК счастливы. Они просто цветут и пахнут.. Посмотрите на их лица.. столько наслаждения и радости.. восторга и вдохновения. Теперь понятно ЧТО для истинного счастья нужно россиянам.. ВОЙНА!! А какие мамаши счастливые, что детки идут убивать.. аж светятся все. Никого в мире так ни украшает война, смерть и убийства..как РОССИЯН! Правда же?

–4
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну для дурака правда... и каждый Россиянин желает скорейшего окончания войны.. вдохновение от сплоченности когда против тебя весь прогнивший мир Лживый.. когда у тебя есть настоящая Свобода и настоящие Герои и Слава.. а не просто звуки... от того что знаешь что справедливость и Правда на твоей стороне.. и в итоге победа будет за Нами.. но вам этого не понять... у вас всего этого не было никогда.. и уже не будет.

Alla Lala

это про кого всё?? гкрои, слава, свобода? При Украину? Точно не про гнилую, лживую, фашистскую Рашку!

Я Алкоголик Анархист

Когда германия уничтожила 85 миллионов людей где вы были???? Когда сша разбомбила тысячи невинных людей , где вы были??? А как что то делает россия, вы все против. Против весь мир!. Получается что весь мир -- это жополизы англии и (сша). Долбоебы мира поддерживают однополярный мир. (Надеюсь мир еще не поклоняется доллару???)

Я Алкоголик Анархист

Эта война уже началась давно. Вы слишком поздно проснулись.

Alla Lala

это где Германия 85 миллионов уничтожила?

Я Алкоголик Анархист

В евразии.

Alla Lala

в каком веке?

Alla Lala

не было ничего подобного.. Или тебе Путлер это рассказал?))

Павлос

О Боже......, Алла....... Не допускаете что политика и Российский народ, два разных понятия??????? Что за вздор???
я Россиянин........ Вот скажите мне, что я вам плохого сделал??????? Что бы вы оскорбляли меня?????

Alla Lala

лично мне??? поднял цены НА ВСЁ в стране и нагнал к нам 3,5 миллиона беженцев из Украины!

Павлос

Кто я??????

Alla Lala

ТЫ!! Ты ЗА ПУТЛЕРА! Значит ты фашист!

Lаzy

Судя по тем видео-обращения, что появляются в сети- то не очень. Не люблю смотреть эту хрень, но иногда- вынужден это делать. Когда причнтают о погибших мужьях/ сынокьях. Противно все это.

Alla Lala

да уж..

Lаzy

Ехал русский убивать и его убили Плачет, ноет его мать - Что ж творится в Мире? Непонятно ведь за, что, по какой причине, Ведь он ехал убивать, а его убили, Он же мира то хотел и по той причине, Просто ехал воевать, что б все мирно жили, Что б разрушив города, школы и больницы, Мирно жили там всегда братья украинцы! Скажет батя: Твою мать! Не ищи причины! Если б сын наш был живой не было б машины! (с) Иван Новиков.

Alla Lala

👍👍👍

Александр Рузметов

Я видел такую мамашу на Ютубе. Больная женщина. Как можно радоваться и быть довольной, ОТПРАВЛЯЯ сына на фронт. А сынок, такой же, долбодятел, аж побежал

Alla Lala

видимо не знала как от сыночка избавиться

Александр Рузметов

Возможно

Алексей -------------

Учи историю Русских ни кто не победил и еще Русские всегда забирают свое Немецкий умный канцлер Бисмарк не рекомендовал ссориться с Русскими

Alla Lala

и как это опровергает мои слова, больной?

Roman R

А как же первая мировая???? Ты сам-то история нормально учил?

Алексей -------------

Я нормально а ты подзабыл видимо

Roman R

Чучело фашистское, на вопрос отвечай когда спрашивают

Алексей -------------

Не пизди хуило на Россию после окончания спец операции таких мудаков как ты сотрудники фсб соберут и поедете работать

Roman R

Вы уже проебали, чучело ёбаное. 104 дня войны,32 тысячи фашистских трупов

Roman R

в декабре вас фашистов начнут судить уже массово

Юрий Хххх

Ебанутая на всю голову!!!!Ты ваще о чем рассуждаешь!! Совсем без мозгов....Господи!! И кто тебя родил и воспитал с таким мировозрением...

Alla Lala

констатирую факт..

Аркадий Бахчевников

Ща найду. Скрин. На год издания посмотрите. 8 лет долбали русских на Донбассе.... Кто первый начал? Про Крым вообще полчите.🖼

Alla Lala

и? какое отношение это имеет к теме??

Аркадий Бахчевников

Познавательное.

Alla Lala

от быдла ? 😳

Аркадий Бахчевников

Пока ОНО.

Roman R

8 лет Россия убивала жителей Донбасса. О чем Соловьёв даже проговорился.

Io
Iosef

Ваш спич похож на анекдот...всех изнасиловали, а Машу нет...а ее почему нет?...да она дура сама не хотела)

Alla Lala

а где там про Машу и твои фантазии? 😄

Io
Iosef

Там?...вы не Маша, вам не предлагают...

Alla Lala

а где там про Машу и твои фантазии?

Io
Iosef

Умная же, догадайся)

Alla Lala

я ж не психиатр..копаться в твоей свихнутой психике..🤭

Се
Сергей

а кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет ... или тебе еще и перевести.. дурочка?😄😄

Alla Lala

ну это понятно.. Рашка припёрлась с мечом на Украину..от него и сдохнет.. Вопрос о другом был, алкаш.

Мое Имя [ I'm The Man ]

детки будут убивать если етот кацапский фурункул прям щас не вырезать с корнем

Влади Мир

Они просто питаются энергией страдания (хавах).Так устроены гибриды урайцев.

Alla Lala

🤔

Ол
Олег

и чем же это я рожей "счастливой" отличаюсь от счастливого наёмного канадца?

Alla Lala

у вас канадцы есть?🤔

Ол
Олег

у вас

Ол
Олег

вернее вы у них

Alla Lala

у нас нет..

Ол
Олег

хорошо, если правда

Re
Remodel_Pro_Expert

100%.....я им про экономию и заработок, а они мне про войну😅
,,,,как мало им надо

Alla Lala

это верно..

Re
Remodel_Pro_Expert

что за люди ибиху маму........с кем мы жили рядом

Alla Lala

а мы пытались до вас достучаться.. ещё лет 10 назад..

Re
Remodel_Pro_Expert

раньше я мало понимал что то......я уже жил и работал в сша
меня мало что интересовало из политики, небыло намека на войну.......по кр мере я не видел

Alla Lala

ну мы поближе и эта пропаганда Путлера на нас отражалась..

Re
Remodel_Pro_Expert

в этом нет сомнения......все мои приятели в сша ненавидят рашу

Виталий Нечаев

Мы спасаем своё государство против запада украинцы расходный материал...

Alla Lala

вот!! вот ты и запел фашистские лозунги! 😆 БРАВО!

Александр S

А своих в расход тоже не жалко?

Ал
Александр

Так в пирамиде управления миром русским уровень «воина» уготовили.

Alla Lala

то есть у Вас ИНАЯ причина нападения Вовки Путина на Украину?

Ал
Александр

Да

Alla Lala

и? 🤔или всё же ещё не определились?

Ал
Александр

Ну твоя же правда самая правдивая. Чего время терять?

Alla Lala

хочется узнать и ТВОЮ правду ))

Ан
Анатолий

Васька-друг звонил из Кременца, живет на горе рядом с крепостью.

Сергей Л.

Вы ошибаетесь, нет нечего худшего, чем стрелять в людей!

Alla Lala

а фашистам нравится..

Ринат Фамутдинов

Надоела!!! Секесом лучше займись! Может соргазмируешь!!!

Alla Lala

да дрочи ты наконец молча..

Юр ..Спб

да,война с мишустиным и собяниным давно была нужна

Alla Lala

война на Украине..

Юр ..Спб

главное,чтоб эр2 и эр2т целые на Украине остались