Ди
Диана

Это не вопрос.. Проснувшись рано утром, глаза я открываю
И тихо повторяю – я по тебе скучаю!
Я выхожу на кухню, я наливаю чаю
И снова тихим эхом – я по тебе скучаю
Иду я на работу, и день свой начинаю.
Я вновь шепчу украдкой – я по тебе скучаю!
Живу одним тобой, других не замечаю
И каждую минуту – я по тебе скучаю!
Когда закатом вечер, ушедший день венчает,
Дрожащими губами – я по тебе скучаю!
Я зажигаю свечи, но грусть не отпускает,
Как будто заклинание – я по тебе скучаю!
Уткнувшись в одеяло,

Ответы
Серьга Скачков

Я прошу обо мне не скучать!И не плакать-того я не стою.Лучше с кем-то другим вам начать.Песню ту,от которой я вою!Ваша скука,достала уже!Я её,как болезнь ненавижу!Я стартую от вас по меже,я давно навострил свои лыжи!(шучу) А ваш стих очень симпатичен.

Ди
Диана

Спасибо большое!!

Tatjana Morozova

жаль, конец снесло за пределы дозволенного)))Конец здесь самый интересный и есть ))))

Ди
Диана

Уткнувшись в одеяло, твой голос вспоминаю И снова, снова, снова – я по тебе скучаю! И даже поздно ночью, во сне я повторяю, Как сильно ты мне нужен – я по тебе скучаю...

Tatjana Morozova

хорошо

Ира

да....неужели так можно скучать???

Ди
Диана

можно

Наталья Фокина

красиво но немножко грустно

Ди
Диана

какое было настроение,спасибо!

Наталья Фокина

проходила это я, знаю, даже слишком знаю((

Ди
Диана

Наташенька,пусть будет все замечательно,от всей души желаю,слезки только от радости!!!!

Наталья Фокина

Спасибочки, взаимно))

Ди
Диана

Просто так..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

хорошо...эсли был моложе,постарался быть этот...только за разница от этого,я присуствовал бы и под одеало/шучу/

Ди
Диана

Для своих лет хороший вид!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

про вида не знаюно про "каждую минуту-я по тебе скучаю"думаю не подходить )))))))))))))))))))

Елена Воробьева

наверно, это любовь

Ди
Диана

Возможно!!! Спасибо!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

наверно это хорошо

Ди
Диана

Очень даже..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЕДНЯЖКА!!!=(((

Ди
Диана

Вовсе нет!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК!!! УДАЧИ ВАМ!!!

Ди
Диана

Спасибо!

Елена Бурцева

Красиво

Ди
Диана

Спасибо!