Кsюnя (Оксана)

Вот, а вы не верили. С 1 апреля будет проводиться вакцинация от кори всем . (желающим конечно). Вакцина проверенная поставите?

Ответы
Чеширский Кот

На скок я знаю мне делали все три вакцины ! Нооо ! Фиг его знает они ещё действенным или нет ! Лудшеб народ по этому поводу просветили , а вообще позор до кори доигрались ! Давно побеждённой юолезни !

Кsюnя (Оксана)

Ну инфу можно найти

Чеширский Кот

Нуу кто из средне статистических людей полезет её искать сам ! Некто ! Плюс врач говорил что вакцина довольно вредная и не каждый её перенесет и не каждому можно ! Плюс элементарная гигиена ! Вот летом больных было море ! Пачками болели , а зимой всего два человека заболели ! Иногда говорят полезно руки мыть после того как с города пришол ! Да и вообще когда мелкие были то эта болезнь считалась побеждённой и о ней ток слышали а честь старом что давно ушло !

Кsюnя (Оксана)

Кстати многие пишут, что переболели в детстве

Чеширский Кот

Не нам прививки поставили ! Наверно болели те кому счас за 50

Кsюnя (Оксана)

Да разные

Владимир

Меня сильно смущают слова про проверенную вакцину. Организм у всех разный и как он поведёт себя при использовании одной и той же вакцины неизвестно.

Кsюnя (Оксана)

Раньше всем ставили

Иринка Осенняя

Уже начали прививать корь. Я вообще-то против прививок. Но в данном случае мне это не грозит. И я и дочь давно переболели .

Кsюnя (Оксана)

Почему против

Иринка Осенняя

Что такое прививка? Вас заражают в лёгкой форме. Вакцину можно вводить совершенно здоровому человеку. У нас много таких? На личном примере - не прививаю грипп последние 20-25 лет. Ни я , ни ребёнок не болеем. Это при том, что я работаю в больнице и нахожусь в постоянном контакте с населением. Бог милует, иммунитет бережёт.🙂

Алексей Генералов

Мне еще в детстве ее привили как и всем советским детям, поэтому мне без надобности.

Виктор Соловьев

дА ЕЩЕ ОТ БЕШЕНСТВА. и тд сразу все прививки поставят за раз что потом не дергать.)))

Александр

Неа. Мне корь не страшна - меня корят в хвост и в гриву, давно иммунитет выработал.

Старик Ромуальдыч

А вот хрен им на все рыло - я не подопытный кролик😠!..Или пусть бабло платят...

Ник Ци (Student)

Дааа.. Хули эта корь - насморк детский 😁😁😁 Вот если бы от рака прививки...

Кsюnя (Оксана)

Ну не скажите, корь достаточно опасна.

Ник Ци (Student)

Всёж познаётся в сравнении, Оксана 👍 👍 😁 😉

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Михаил З

её и щас делают всем желающим конечно, сама то дура поняла что написала?

Галина Дьячина

у учителей прививочные сертификаты..постоянно следят за прививками..

Татьяна Черненкова

Вакцинация от кори только до 50 лет, старше не делают, нет смысла.

Кsюnя (Оксана)

Ну да, верно

Р. М.

А в России в каком году перестали прививать (если прививали)?

Кsюnя (Оксана)

Не знаю

World See

нет,неизвестно что они вгоняют под кожу под видом вакцины.

Николай Ушаков

Нет, я болел в детстве и имею иммунитет в памяти организма!

Сергей Л.

Всегда так делаю и каждый год от гриппа прививку осенью!

Сергей Толстель

А это нужно, если я за свою жизнь ею не болел повторно?

Кsюnя (Оксана)

Даже те единицы, у которых был медотвод по здоровью, были как под зонтом

Сергей Толстель

Это да, одно из достижений медицины в СССР.

Кsюnя (Оксана)

Вот именно,а сейчас умные вещи стали

Сергей Толстель

Брешут кругом и людей дурят.

Кsюnя (Оксана)

Конечно, на то и расчет

Лёня

Если будет проводиться, обязательно сделаю прививку.

Александр Петрович Кудрявцев

я того поколения когда все прививки были обязательны

Вадим Русских

Я вакцинирован, как всё моё поколение ещё младенцем.

Кsюnя (Оксана)

А ревакцинации

Вадим Русских

А зачем, если нет рецидивов?

Ал
Александр

Да пусть ставят, ничего плохого не вижу в этом!!!