👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Местная байка: дал парень рекламу массажа, указал цену.Одна тётя сказала, что за ку.. не платит, это кайф. А у вас какие казусы в Сети были?

Ответы
Александр Шунько

Сижу в сети...! Почти полночь! Как всегда появляется Пиковая Дама! С вопросом про отчество, типа... - А это не ваше случайно??? Торкнуло! Реально! Меня нашла МОЯ РОДНАЯ СЕСТРА СПУСТЯ 50 ЛЕТ ПО МОИМ СТИХАМ В СЕТИ...!

Сергей Михайлов

приехала девушка на ремонт с проблемой ( не работает контроль давления колес) на машине установлены не те винтели подкачки ну а механик сообщаетей он неисправности , девушка а у Вас соски не оригенальные

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Девушка обиделась?)))

Сергей Михайлов

покраснела и ей было неловко а ему болбесу да же да же

Виталий Рудиченко

Недавний казус был,когда я нашёл своего двоюродного брата ,кот.не видел сто лет.Он писал письмо сыну в другой город-и ошибся одним символом.В результате письмо попало мне.Вот такие чудеса!

Эдуард

переписывался с девушкой, разговор зашел о том что нравится в сексе...она сказала что это ей не нравится, что все это делают и предлагают...в общем отнеслась как то обобщающе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё узнать то хотел?)))

Эдуард

выяснилось что ку...ей не нравится

Эдуард

с чего скажите?

Александр Боровков

Разговаривают две блондинки...
- Ты знаешь, я сегодня узнала, что такое куннилингус!
- И что это?
- Это как минет, только наоборот!
- Подожди, это что, в НЕГО дуть, что ли надо?!

Серж Стариков

Не предлагал.Но полагаю,что с большинством женщин сети-это далеко не кайф,а мерзость одна.А по поводу массажа-так она скорее права-потереть себе спину она и о косяк может.

Тэ
Тэдди

детские фантазии о создании для себя идеального мира, где будут только мама, папа, я, бабушка и дедушка. а второго дедушку не возьмём потому что он, cyкa, курит и пердит.

Анна

А п издеть вредит здоровью.... 🙂

Владимир Гончаров

Не совсем понял выражение "что за ку.."? А казус был такой: писал коллеге по работе - давай встретимся и обсудим план - а вместо "обсудим" выбило "покурим"...)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Т9 часто подводит)))

Владимир Гончаров

Это верно!)) Главное, он с нетерпением ждал!..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хоть реализовали?)))

Владимир Гончаров

Нееет, я в юноси пару раз побаловался, хватит))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. В нашем возрасте уже нужно беречь себя

Владимир Гончаров

И свю голову))))

Ирина Ким

Пришел клиент на массаж ног, а во время процедуры узнаешь, что ему нужен массаж не ног а между нами. А в прейскуранте такого сегмента нет. Что делать?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Срочно внести в прейскурант

Ирина Ким

Это запрещенная процедура, афишировать нельза.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Составить закрытый прейскурант

Ирина Ким

Это называется массаж простаты. Но его делает только специалист с медицинским образованием. В Китае распространенная процедура

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

НУ! Вот и выход!

Профиль Удалён

У Маши главное, не пропустить буковку К в слове чмок, когда она друзьям их рассылает.... и вот ещё люблю тебя.. желательно писать с буквой Т))))))))))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно, Машуль.))))))) Сколько раз я ебякала

Алена Голякова

написала ищу водителя. предложили водителя с интимными услугами. через каждый километр остановка с обслуживанием. зарплата запрошена невысокая.

Алена Голякова

абсолютно. я не шучу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Опубликовать можно?

Алена Голякова

конечно

Юрий Кривич

А какой вообще может быть ку... в виртуальном пространстве? Слыхал, конечно, и про секс по телефону, но это же не для нормальных взрослых людей...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так он просто рекламу в Сети дал. А приглашал в реале

Юрий Кривич

Да? И что, и возраст "клиенток" не ограничен? А если бабулька какая сподобится на такое удовольствие? И деньги у нее есть...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю я. Рассказала так, как мне рассказали

Юрий Кривич

А чего ж не уточнили? А вдруг выгодное предложение? Извините, если что...

Oleksandr Syebov

Местная байка: дал парень рекламу прокладок: "Эти дни станут лучше - вместе с Always" !!! Нет - эти дни не станут лучше, даже с Pampers ))) !!!

Айрат Xxx

я рекламу не даю но тоже было такое домогалась меня одна дура хотя нужно было бы хоть связи с нужными людми ради

Максим Лещенко

Зайдите на Webtransfer по ссылке https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15435470 . Это реальная возможность заработать денег. Удачи.

Андрей Зайцев

вы знаете обычно когда я веду сеанс массажа..потом наоборот просят...дополнительные услуги..за особую плату

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Соглашаешься?)))

Андрей Зайцев

Оля я массажист универсал...и мне важно,чтоб клиент ушел доволен..а потом пришел обратно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О....... Беру билеты на Хабаровск!

Андрей Зайцев

а денег хватит?откуда полетишь? 😉

Petru A Mea

Прикололся , что я розовый(лесбиян), а одна , вся "такая - да я жду трамвая", с голубым(пидером) спутала!

Petru A Mea

пыталась, но по моему, она так и не въехала - видно стоя рожали! Чем ниже уровень развития, тем больше апломба

Ui Nogamy

В пятницу мне пришло мыло,что мне повезло и на этих выходных судя по все му у меня будет секс.

Ui Nogamy

Мне казалось это просто....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне кажется другое)

Ui Nogamy

Проявите настойчивость и упорство!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сегодня же упрусь!

Ui Nogamy

О цэ дило!:)

Petru A Mea

"Одна тётя сказала, что за ку.. не платит" - а можно это расшифровать, а то въехать трудно

Vladimir Dos

-Девушка, переспите со мной за 100$.

-Я не такая!

- Ну пожалуйста, мне очень нужны деньги!