Юр
Юрил

А вы можете.Взгрустнувшему вашему питомцу..Ночью пойти купить вкусняшку ??🤗

Ответы
Наталия

Питомцу нет, помню муж когда дочерью беременная была поехал, в супермаркет в 12 часов ночи, плакала, нашло что-то, он спросил: ты чего ? я, ему хочу маринованных грибочков, поехал, привез

Юр
Юрил

☺️

Наталия

🙂

Юр
Юрил

Хорошо не шпалы нюхать 🤣🤣🤣

Наталия

Не понять вам, у беременных свои причуды

Юр
Юрил

Ну это понятно ☺️

Дмитрий Башмаков

ну если повод для грусти серьёзный то почему бы и нет,хотя для такого случая нужно брать про запас👌

Елена Дробчак

нет...потому что негде....ночью у нас магазины все закрыты...но парочка пакетиков вкусняшек припасла

Юр
Юрил

☺️

Си
Сибирячка

Дерьмо бы на улице за своими питомцами научились убирать.. Дворников за людей не считают. Сволочи.

Юр
Юрил

😟

Юлия Пак

Самая большая радость для такого друга...пойти гулять в 4 часа утра, когда никого нет на улице.

Юр
Юрил

😌

Ли
Лилия

Питомец только и делает,что грустит,а я только и делаю,что вкусняшку покупаю

Юр
Юрил

🤣🤣🤣

S@Velen

Не пойду, у нас всегда полный шкаф вкусняшек и для собаки, и для кота)

Александр Шебалин .

Нет,т.к.всё-равно обзовёт.🖼У нас вот такой питомец.

Ольга

Нет,но погулять с ним могу ночью,если ему это необходимо.

Юр
Юрил

☺️

Ольга

А угостить веусненьким всегда есть чем,вот сегодня на ужин он ел сырники))))

Ли
Лия

У меня всегда есть вкусняшка для Ташульки.🤷‍♀️😁

Юр
Юрил

☺️

Ирэн Понарошку

еще чего...мои питомцы друхнут по ночам на мне😂😂

Марина

Много чести! У него пол холодильника вкусняшек!

Юр
Юрил

🤣🤣

Владимир Федоров

У моего питомца,всегда есть в запасе вкусняшки.

Эл
Элен

Как хорошо, что у нас нет ночных магазинов🤣

Шр
Шрек

Нет, вкуснятки для котиков всегда на кухне)

Наталья

Зачем ходить?У меня все припасено зарание

Юр
Юрил

☺️

Валерий Воронов

Полюбому...если что так и вместе сходим
.

Юр
Юрил

☺️

Валерий Воронов

Самое смешное то, что местные бродячие уже сидят у магазина.ждут.Чуйка?

Юр
Юрил

🤣🤣

Татьяна С.

Надо об этом днём думать, а не ночью

Lady Winter 🇷🇺

Нет, ночью не пойду, ночью я сплю))

Юр
Юрил

😌

Ул
Ульяна

У нас всегда вкусняшки в наличии)