Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья, как вы работаете водолазам? Они одевают на меня костюм водолаза. Закручивают окошко виндовс! ( шучу!) . И Потом заставляют искать сокровища Агры. ( Опять шучу!) . Любовница Шойгу обранила колье Шарлоты! Генеральша! Все любовницы Шойгу - генеральши! А вы сомневались? а вы как думаете стоит ли Шойгу повесить?

–1
Ответы
Виктор Дайвер

Не понятна суть вопроса

Виктор Дайвер

Это был ответ на неадекватное высказывание

Аня Розенблюм-Задунайская

Это вечная тема. Мы ведь разные? Кто -то написал обидно, но не хотел, А кто-то оценил ответ как обиду. Я не переживаю. Потом извиняюсь. Если мы встретимся, то ты же не будешь мне бить морду и я тоже. Мы посмеемся, выпьем кофе и самые лудшие друзья? Или не так опять написала? 💋

Виктор Дайвер

Да ладно, нормально