Ирина

Сегодня в новостях сказали,что большинство заболевших и находящихся на ивл младше 40 лет.Потом показывают 100летнюю бабушку ,успешно задышавшую.Страна парадоксов?

Ответы
Кравцов Владислав

Какие парадоксы? Просто недостаток информации. Все на хайпах, а истины там нет. В самом начале китайцы пожилые выкарабкивались, итальянец 87 лет бывший узник концлагеря, а молодые умирали.

Ирина

кому что отмерено.просто сми надоели

Игорь

Бабушка дожила до такого возраста, значит здоровье позволяло. Почему и справилась. А 40 и младше со всякими болячками.

Ирина

бабушка войну пережила

O X A N A

Страна-то здесь при чём, а???? Что вы к стране-то прицепились? А в Италии таких историй было несколько, их не помните?

Ирина

нет.не слышала

O X A N A

Напрасно.

Ирина

бывает.всё не услышишь.да я и не прицепилась к стране.родилась и живу тут

O X A N A

Бабушка выжила зря, да, Ирина? Чтобы Ваша "картина мира" не пострадала, ей следовало умереть, верно?

Ирина

ну,это вы прицепились к словам.выжила и замечательно.и остальным дай бог здоровья

O X A N A

Вопрос свой пере читайте внимательно. Хорошего дня.

Ма
Марк

Малышева в шоке, ведь она доказывала то кто за 85, тому эта болезнь благодать, а стране облегчение

Ирина

вот зараза

Ма
Марк

Доказала этим всем нам это

Igor Fedaev

Вы до сих пор не поняли что это всё лохотрон !

Ирина

поняли

Поручик Ржевский

нееее страна зомбированных пиздаболов😩

Ирина

ну не такуж и зомбированных

Поручик Ржевский

70% точно

Саша Груздов

Надо как-то показать,что они работают

Саша Груздов

С внуками мать воюет,Я на их стороне

Ирина

родители работают.приходится мне

Саша Груздов

А это наверно далеко

Ирина

что далеко?

Саша Груздов

Вот и спросил далеко Проживаешь

Я По Твою Душу...

Обман на обмане обманом погоняет...

Ирина

кто знает,где тут правда

Я По Твою Душу...

Правда в том,что нас,людёв,развелось слишком много,по логике так называемых "элит"...Им доверили поручить страной,а они возомнили себя царьками...Власть развращает слабый разум...

Ирина

о как

Я По Твою Душу...

Ось тако)

Ирина Кольцова

Почему именно страна?Иммунитет...

Ирина

я про сми

Ирина Кольцова

Парадокс иммунитета

Сила Ветра

🙄 ну и чё? бабка одна была

Ирина

зато какая.стойкая

Сила Ветра

быват

В*
Вася *)

чудесная страна ..

Ирина

не спорю

В*
Вася *)

эт правильно )

Ирина Павловна

страна брехунов.

Владимир Тертус

Страна дышащих.

Ирина

пусть будет так

Владимир Тертус

Да будет так.

Сергей Петров

Страна идиотов

Ирина

нормальная страна

Сергей Петров

Поверь ,мне есть с чем сравнивать

Ирина

я не сравниваю.я тут живу

Сергей Петров

Я тоже

Ирина

мы с вами идиоты?

Сергей Петров

Не, я точно нет! Я здесь вынужденно

Надежда Борисова

это дурдом

Ирина

точно

Александр Грызлов

Бывает