Ирина В

Если в Вы застряли в лифте,через сколько диспетчер узнает, что все ремонтники уроды?)))

Ответы
Heidi

оой я вспыльчивая,наверное сразу!))но отходчивая! потом извинюсь))

Ирина В

)))Но узнает Сразу!)

Heidi

мне прям стыдно стало)))))

Ирина В

Ерунда)))Я тоже сегодня оторвалась по полной))))

Heidi

а потом извинились?))

Ирина В

Конечно)Просто очень испугалась,света не было 18 этаж и проводкой сженойпахло

Heidi

оО да вы сама смелость!)

Ирина В

нее ,я сама тупость)))ведь знала ,что этот лифт постоянно ломается,ан нет мне в него нужно)))

Энн @@@@

через минуту, и не только диспетчер, а вся охрана

Ирина В

))))Вот и у меня узнали все и себе всю правду)))Жаль что заточение не долго длилось)))Правда потом извинилась)

Энн @@@@

застряла одна? В компании веселее))

Ирина В

Я бы тогда не выступала так,а то одна и света нет и проводкой паленой пахло...Как я говорила...соловей отдыхает!!))))))

Энн @@@@

романтично)))

Ирина В

и громко)))))

Вадим Шалько

Нет, так выражаться не буду)))

Ирина В

Здравствуйте Вадим.Уроды в моем случае было просто ласкательным именем))))Очень испугалась...

Ур.

а причем ремонтники? там диспетчер отвечает

Вадим Шалько

Здравствуйте, ИРа! Почему женщины ак истерят в этой ,в общем-то, не такой уж страшной ситуации?

Ирина В

Так они нормально этот лифт починить никак не могут...он все время ломается..а на 21 этаж пешком не айс)

Iwan .

не знаю .... часный сектор...

Ирина В

А на работе ,что нет лифта?

Iwan .

нет....

Ирина В

вот повезло!!!!!

Iwan .

отож...

Ирина В

)))

Vova Medvedev

р

Ге
Геля

У НАС 2 ЛИФТА ОТЛИЧНЫХ!