Ирина Кривенко

что лучше рок или рэп

Ответы
Дрон Иванов

Рок - это судьба, а в музыке это эстрадное направление и его много: Хард-рок, поп-рок, кантри рок, хеви-метал рок, панк-рок и даже ваш пресловутый РЭП это тоже рок. Рэп-рок отличается ритмически и мелодически от других направлений, в нем , как правило используется не пение, а вокальный речитатив и еще тексты очень узкого направления.

Наталья Штеренберг

Насчет направлений -это я знаю! Вопрос в том что, ближе вам?

Дрон Иванов

Лично мне ближе - арт рок с элементами блюз рока.

Олег Олегович

ого - одни орут под так называемую музыку, другие говорят под ритмический БУМ. хмм.. отличаются тем что одни орут, другие читают... и те и другие - бездари.. простите - моё мнение - никому не навязываю....

Андрей Долгополов

в каждом из этих жанров есть не плохие песни,которые я не прочь послушать.. поэтому я не могу отдать предпочтение чему то определенному))

Нина Губская

знаете я слушаю и рок и рэп.поэтому не могу сказать что лучше.я всеядный человек=))всё зависит от настроения . 😉

Tatyana Bazhan

Песни моей дочери, не рок ,не шансон, не реп, как услышишь,закачает! волшебное слово в любой песне дайте.

Александр Папков

Рок! Но местами очень не плохо звучит гибрид этих стилей. В качестве примера: Линкин Парк, ЛимБизкит...

Наталья Штеренберг

Согласна

Максут Суймеков

Для меня РОК, но для других РЭП... Но я всё таки должен уважать их выбор...если они нормальные люди...

Валерий Майструк

Оба направления в музыке имеют право на жизнь, поклонники есть и к той и к иной музыке !

Влад Мудрый

глупый вопрос - то и другое творчество.. и другой половине оно всё-равно не понравится

††
†broken †

У каждого свои вкусы.Так что я не могу судить ,что лучше.Я больше слушаю рэп чем рок.

Виктор Олейник

Да любая музыка находит своего слушателя, как ро мне то что одно, что другое бред...

Ѻлегъ

рэп совсем не понимаю,рок,ну если только отечественный советских времён...

Ю*
Юлька *

рок <3

Михаил Корсанов

и то и другое - серьезная музыка, но рок родом из 70х, а рэп получается из 90х.

Дмитрий Петренко

рок надо уметь играть.рок это сила.рок имеет много направлений.а рэп?

Александр Рождественский

Что за вопрос! одни тащатся по шансону, других утешает классика.....

Виталий Лисичкин

ну мне данные направления не очень, но больше склоняюсь к року

Максим (Ялуторовск)

По мне дак рэп можно мысли глобальней передавать, чем в роке

Наталья Штеренберг

ну кому как

Максим (Ялуторовск)

Я о том же 🙂 просто когда начал стихами заниматься то такой объем эта музыка не выдерживает, а сказать многое надо

Наталья Штеренберг

ну мне реп не очень

Максим (Ялуторовск)

Это просто были не увлечены как я:-), обычно всё зависит от окружения. Я так же слушаю и баха и бетховена люблю оперы и мюзиклы, а эту музыку ни одни стиль не испортит

Данил Марментьев

Если честно то я вообще не вижу в этих двух жанрах смысла.

Азалия Галеева

У каждого музыкального направления своё предназначение.

Сергей Д

сравнивать рок с рэпом......... нет слов........конечно рок!!!!!!!