Гарсон №2

Почему колбасу не делают в форме буханки хлеба или батона?)

Ответы
Любаша Яг

раньше говорили-палка колбасы-потом решили что это неприлично(хотя почему?слово палка неприлично?)и стали говорить батон-А в форме буханки колбасу делают-она так и называется хлеб колбасный ветчинный или чайный..у вас разве не продают такую?

Гарсон №2

нет

Любаша Яг

приезжайте к нам..у нас этого добра в каждом магазине..

Демони Ка

Ну почему? Мясной хлеб есть, выпекают в тех же формах. Другое дело, что структура начального фарша разная и колбаса не повторит форму булки, если её не закрепить той же мукой. Оно нам надо? Там и так мяса нет практически...

Татьяна Рогачёва

Имеется и такая!!!

Нет в шоколаде шоколада, Давно нет мяса в колбасе. Становится чуть—чуть тревожно: А вдруг и в людях нет людей?

Elena Polyakova

Делают, на Ярославском бройлере, например. Так и называется - хлеб куриный. И из детства помню эти колбасные буханки

Марина Дорофеева

Почему не делают!? У нас продаётся в форме булки, так и называется хлебная, и такая вкусная, без всяких добавок.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

делают или по крайней мере делали, была в магазинах колбаса в форме буханки хлеба, но на вкус такая противная

Костя Кузнецов

был раньше такой сорт, она так и называлась хлебная в форме булки хлеба, к стати вкусная была такая с жирком

Оксана 🐉

делают и называется она Колбасный хлеб) очень удобно отрезать и положить на кусочек хлеба)

Светлана ```

Почему ?.. Делают !.. В виде буханки хлеба - есть , и в форме батона тоже видела правда давно !

Олёна

а раньше была такая.я не так давно в магазине такую увидела,купила,а вкус уже не тот 😟

Куку Руку

Делают!) я сам такую ел ветчина какаято непомню как называется какраз под кусок хлеба!)

Ирина Остроумова

Почему, раньше делали\. называлось колбасный хлебец и форму имел как буханка черного

Татьяна

делают. называется "чайный хлеб". ни разу, правда, не покупала. уж больно вид странный

Ольга

Есть такая. Мясной хлеб называется. Как раз в форме буханки, только размером меньше.

Наталья Сучкова (Куцева)

делают в форме булки хлеба...приезжайте к нам на дальний Восток в амурскую область

Гарсон №2

спасибо! Лучше в к нам в тёплую Алма-Ату))

Наталья Сучкова (Куцева)

у нас сегодня потепление на два дня- днём 19 градусов...а ночью градуса 4 тепла, а потом опять пасмурно, дождь и по 10 грдусов тепла днём.

Гарсон №2

ну это хорошо бабье лето! у нас + 20..... снега нет до нового года как холодная осень и новый год стал стабильно выпадывать и ветра у нас нет мы окружении высоких болдее 8000 метров пик гор Заилийский Алатау называется хребет, а девушки у нас красивые особенно метиски казах+ русский, они ещё и умные и так много))

Сергей Павлович

Делают в форме буханки! Хлеб любительский называется! Приезжайте к нам увидите!

Гарсон №2

спасибо!

Ирина

Насчет батона не знаю, а в форме буханки делают, причем ещё с советских времен!

Лунный Свет

Делают. В форме буханки хлеба делают. Ну, или делали - видела подобную колбасу.

Светлана Терефе

Потому что первая ее натуральная упаковка- это кишечник, в смысле кишки...)))

Ирина Орленко

Есть такая колбаса,называется хлеб, в виде прямоугольной буханки хлеба...