Гришук Светлана

. . Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище . . . Еб...ый какой-то . . . Так и не пришел . . !))))

Ответы
Анна Гордева

у нас в городе стоит драм театр и у него 8 калон, (допустим мне предложили.) так вот на данное предложение я б ответила так. - встретимся у драмтеатра у 9-от калоны. соответственноон или согласится или нет. а я прикололась над своим знакомым. он поверил и час искал 9-ую калонну

Омский

сегодня точно прийдёт, вчера занят был

По
Полеглот

Как в песне на томже месте в тот же час.

Ру
Рустам

Было подобное) Приходит смс ровно в 3:00

Андрей Тимченко

Он номер перепутал! Звонил,в морг!))))

Санёк Родин

Вот извращенец, холодно-же зимой! 🙂

Алексей Германов

Он был там, но на 2 метра ниже

Вадим Минин

Может,часовые пояса разные?

Юлайрат Аубакиров

Наверно днем его принесли

Marina Ch

Видимо знал кому звонить