Автор

Баба тут нашла ежа в лесу. Ёж не подавал признаков жизни. Она его отнесла к ветеринарам. Врачи обследовали ежа и установили что это помпон от шапки... А вы любите ежей?

Ответы
Хелька .

Вроде люблю . Гуляли всегда с доберманом чуть ниже к реке и вот нашел что-то Ричик в траве и не уходит . Я к нему, а пес носом тычит и не отходит . Оказался еж , да такой большой и Рич отказался уходить , встала на колени и закатила ежа себе в футболку . Вот так только и уговорила идти домой . Идем и ощущаю , что тело ежа согрелось от пуза , расслабилось , мягенький стал и ножки свесил ))) Жил дома целую неделю и целую неделю дом не спал

Автор

А потом куда дели?

Хелька .

Согласовали с Ричиком , купили ему резинового ежика , а этого унесли туда , откуда принесли . Причем , до последнего пес играл и понимал , что это еж . Приятно вспомнить , очень приятно

Майя Петрова

😆 Читала, это не наша баба такая тупая, это в Англии

Автор

Тупых везде большинстао😀... Была новость как две бабы наши волка скрутили.. Думали, что хаски потерялся. И приперли его в город

Майя Петрова

Не две - одна. На Урале. Она за ним долго гонялась, поймала в багажнике в город привезла, в приют: " Вот собачка, потерялась. Возьмите." Там все обалдели.

Автор

Ох

Елена Корсикова

Европеоиды уже совсем чокнутые.

Вера Гудкова

приятно. когда пришёл в гости

Лола Ололоева

Какая упертая баба))) привет

Автор

🖼 нас и тут неплохо кормят

Лола Ололоева

Луковка такая милая)))

Автор

Угощайся

Лола Ололоева

У меня свое))

Автор

😀

*Елена Сергеевна*

Очень. Жил у меня

Автор

А потом что? Съели?

*Елена Сергеевна*

Нет, в лесополоску отвезли

Анна

Нет, они колючие)

*Елена Сергеевна*

Нахуй все

Автор

Хм. Однако

Шепот

😂да