Андрей Каширин

Кто пользовался приложением али экспресс.. Как понять что с заказом? Какой то трек получить итд.. Плиз

Ответы
Алексей Генералов

Постоянно пользуюсь. Дело в том, что большинство отправителей при небольшой ценности посылки отправляют без подробного отслеживания посылки и трек номер в этом случае почти роли не играет. Когда посылка приходит на почту, приходит смс оповещение, что модно приходить забирать.

Андрей Каширин

Спасибо

Валерий

Я часто использую Алиэкспресс. Как только заказ сделан и оплачен то в личном кабинете все видно. Отследить продвижение товара там же можно

Валерий

Так вы с телефона. Ни разу этого не делал. Я с компьютера. Там намного подробней и проще

Валерий

Извиняйте

Андрей Каширин

Да не за что.. Первый раз решил попробовать.. Интересно как это

Валерий Дементьев

нынче полный завал...на е-мэйл перестали приходить уведомления...и даже в заказах отображаются товары,которые оплатил...некому открыть спор

Андрей Каширин

На почту что должно приходить?

Валерий Дементьев

уведомления о движении посылки

Андрей Каширин

В приложении.. Все разобрался

Л. Ж...

Я пользовался, давно... Смотря что заказывала. Идет долго.. Не пробовали Вайлдберриз

Андрей Каширин

Подожди

Л. Ж...

Ждала...

Л. Ж...

Телефон тормозит

Андрей Каширин

Понял

Бывает И Лучше..!

Это если первый раз..типа подарок скидка.. Можешь отказаться..

Андрей Каширин

Там хрень какая.. Я адрес и телефон друга указал.. Ну у меня с паспортом проблемы.. Но забыл номер квартиры.. Потом дописал в сообщении.. Теперь вся инфа ему будет приходить или мне?

Андрей Каширин

Ааа.. То есть усе.. Приложение не смотреть

Бывает И Лучше..!

Честно, не знаю.. Там должен быть код прослеживания..

Андрей Каширин

Ясно

Натали

Там левые сайты есть. Мне не удалось заказать.

Андрей Каширин

Оплатить?

Натали

См лишком много инфы запрашивали, я нк стала дальше писать. А вообще сейчас оплата инет заказов производится только картами МИР.

Всегда Котов!

заходишь в заказ - там есть кнопка отследить

Андрей Каширин

Уже усе.. Просто долго висело что оплачено..

Всегда Котов!

там где оплачено ниже есть строка в течение какого срока прод должен отправить товар

Андрей Каширин

Да.. Вот и было.. 6 дней потом меньше и меньше.. Потом когда стало два дня мне тут посоветовали написать им.. Написал.. И мне ответили что счас сезон и перегруз.. Но статус что собирают через 3 часа стал.. Помогает если их тормохнуть?

Всегда Котов!

когда как. иногда помогает иногда нет. если прод товар не отправит - ему за это по шапке дадут, так что ему тоже не выгодно.

Андрей Каширин

Понятно

Кот Кот

Есть видио на ютуб с подробным объяснением

Владимир

Объяснять долго. Есть видео по этой теме.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Трек номер по которому отслеживается

Милош Йованович

По треку можно узнать путь посылки.

Андрей Каширин

Где его взять?

Милош Йованович

Продавец пришлет на электронный адрес.

Андрей Каширин

На почту?

Андрей Каширин

Ждемс

Браништа Елена

Пользуюсь и хорошо и плохо

Андрей Каширин

Понятно

Александр Захаров

Я пользуюсь. Рассказать?

Андрей Каширин

Уже усе

Николай Смирнов

Смотри внимательно.

Ми
Михаил

Разобрался?

Ми
Михаил

Растыки*

Андрей Каширин

Это кто?

Ми
Михаил

Я говори китайцы растыки, часто бывает на алике, пока не пнешь не соберут

Андрей Каширин

Ааа.. Понял

Abstrakt User

Конкретнее.

Abstrakt User

Нет.
Я пользуюсь гугл-пеиеводчиком.
Надо помнить, что продавец пишет на китайском, потом переводит на английский, а потом уже на русский.
Получается белиберда, но общий смысл можно уловить с утлчняющими вопросами.

Андрей Каширин

Просто там в заказе я номер квартиры не указал.. Потом в сообщении дописал.. Наверное прочтет

Андрей Каширин

Привет.. Не знаю из за этого ли.. Но сегодня написал продавцу.. Тот отписался с начало что много заказов.. Сезон у них... А после стало написано в шапке моих заказов что заказ собирается... Спасибо за совет

Abstrakt User

Сейчас действительно много у них заказов.
Надеюсь, что всё в конечном итоге будет хорошо.

Андрей Каширин

В отслеживания пишут готовим заказ к отправке