Во
Ворон

Может не стоит тратить время ,да бы доказывать ,ведь эгоист всеравно услышит только то ,что желает?

Ответы
Акакий Акакиевич

Ну или мы все эгоисты, или просто не стоит доказывать глупости. Займитесь лучше доказательством научных теорий

Во
Ворон

Как угоднн

Светлана Андрейкина

Каждый слышит ,то что слышит, каждый видит , то что видит, отсюда не понимание между людьми.

Во
Ворон

Нет либо слышать ,либо слушать

Светлана Андрейкина

Не все так умеют.

Во
Ворон

Согласен

Чеширский Кот

ЭГОИСТОМ ТОК ОДНО НАДО ДОКАЗЫВАТЬ !! ЧТО ОНИ УМЕЮТ ЛЕТАТЬ ! ЕЖЕЛИ ИМ ПЕНДЕЛЯ ОТВЕСИТЬ !

Люба Любовь

Это точно, только нервы себе испортишь, а нервние клетки не восстанавливаются)))

Во
Ворон

Правильно Люба🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Люба Любовь

Ну как то так, я не люблю доказывать, мне легче просто послать, но не удобно))

Во
Ворон

Как угодно

Люба Любовь

Вот так)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я давно никому ничего не доказываю. У всех своя правда. Это аксиома.

Во
Ворон

Не люблю Мосву Это большой магнит здание

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что делать...не всегда мы вольны выбирать. Есть приказы. А их не обсуждают- выполняют молча.

Во
Ворон

Нет желания на эту пустую тему

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я Вас и не принуждаю. Успехов!

Во
Ворон

Ок

Лана Николаева

Человек всегда слышит то, что хочет услышать. У каждого своя правда

Во
Ворон

Не согласен

Лана Николаева

Почему?

Во
Ворон

Все завит от чувства справедливости

Лана Николаева

Но ведь и чувство справедливости тоже у каждого свое.

Во
Ворон

Вот именно

Лана Николаева

Вы замечали ,что когда идет диалог между двумя , часто один говорит # не спорь со мной ,я лучше знаю# но второй просто высказывает свою точку зрения ,имея такое же право ,что и первый

Во
Ворон

Есть такое

Кочка Зрения Жозе

Тем более, что эгоисты - все. Надо получать удовольствие от момента)

Елена

А на х...ра доказывать?!...."Дунь ты в х... - там тоже дырка"

Sly Fox

время вообще не стоит тратить..тем более на эгоистов

Во
Ворон

Именно

Sly Fox

я про уважение к себе

Во
Ворон

Но это другая тема

Sly Fox

конечно)) спасибо

Во
Ворон

Ок

Ника

если неабсолютный эгоист, то стоит достучаться

Валентина Мезрина

Доказывать никому и ничего не стоит!

Спокойная Старость

Все люди, без исключения, эгоисты.

Во
Ворон

Это другая тема

Спокойная Старость

Только что эти же слова написал, отвечая на другой вопрос. Выходит, что все люди не только эгоисты, но ещё и в мыслях одинаковы.

Во
Ворон

Есть сходство в мыслях и в понимании ,но не всегда в применении

Спокойная Старость

Как скажете.

Светлана Филюкова

а где Вы видите эгоиста??)))

He
Helen

злокачественный

Во
Ворон

Вроде

))
)))))))

Не стоит

Во
Ворон

))))