Станислав Барбашов

Жители Казани! Едем на электричке На какой остановке лучше выйти, чтоб быстрее добраться до вашего аэропорта? Всем спасибо

Виктория

На какой электричке? Каким путём? Откуда едете? Например Арск - Зеленодоьск идёт одним путём, а Арск -Казань, или Свияжск- Казань - совсем другим. От этого много зависит! Разница огромна!
Но в любом случае в аэропорт ходит единственный автобус № 97. А вот где именно ты на него сядешь...