~• 🌺 •~

В чём секрет твоего спокойствия ? )))

Ответы
Ул
Улугбек

Вот Вам притча: Мужчина недавно женился и возвращался со своей женой домой. Они переплывали озеро на лодке, когда внезапно начался шторм. Мужчина был воином, но женщине очень испугалась, потому что ситуация была почти безнадежная. Лодка была небольшая, а шторм был очень сильный, и в любой момент они могли утонуть. Но мужчина сидел тихо, спокойно, как будто ничего не происходило.
Женщина вся дрожала и говорит, - «Ты не боишься? Это могут быть наши последние мгновения в жизни. Кажется, мы не сможем добраться до берега. Только чудо может спасти нас, иначе мы умрем. Неужели тебя это не пугает? Ты что, сошел с ума? Ты что, каменный?
Мужчина вытащил меч из ножен. Это еще больше озадачило женщину. Что он делает? Тогда он поднес лезвие меча к шее женщины, меч был очень близко к ней, он почти касался ее шеи.
Он спросил, - «Ты боишься?»
Она рассмеялась и сказала, - «Почему мне нужно бояться? Если меч в твоих руках, зачем мне боятся? Я знаю, ты меня любишь.»
Он положил меч назад и сказал, - «Это тебе мой ответ. Я знаю, Бог любит меня, и меч в Его руках, и шторм в его руках. Поэтому что бы ни случилось, все будет хорошо. Если мы выживем – хорошо; если мы не выживем – хорошо, потому что все в Его руках, а он не может делать что-то неправильно.»
Вот такое доверие вам нужно усвоить. Такое глубокое доверие может трансформировать всю вашу жизнь! И только такое потрясающее доверие может трансформировать вашу жизнь, нечто меньшее это не сделает. Ошо.

Мария

пришло с возрастом,чем больше лет ,тем больше мудрости и терпения,а жаль!!! вот бы мой жизненный опыт да в молодости " о молодость ,о глупость" А может это и нормально? КАЖДЫЙ ВОЗРАСТ- ПРЕКРАСЕН ПО СВОЕМУ! у природы нет плахой погоды!

Кайса

Если я выгляжу спокойной, то я действительно спокойна... но скрыть какие-то эмоции у меня плохо получается... наблюдательный человек сразу заметит

أمين مامادلي

Снимаю стресс в боксёрском зале или на дороге верхом на велобайке. И кроме того - никто не стоит ни одной моей нервной клетки 😉

Полет Над Парыжем

В хорошо подобранных антидепрессантах)) А вообще, спокоен я буду только тогда, когда этот мир останется позади моей души...)))

Андрей Филярчук

если ситуацию можно изменить к лучшему, то и переживать не стоит
еже ли изменить невозможно, то и волноваться не к чему

Наташа Майская

сначала подумаю... а потом приму решение.... вот и получается: первый пыл остыл... и спокойно смотришь на проблему......

Кирилл

Всегда есть в голове место, о более глобальных вопросах нежели какие-то нервы, толку от них мало, ток проблемы...

Aleks Solomencev

а просто нервничать и переживать нет толку смотреть на все реально. Спокойствие может нарушить только любовь.

Митяй

Я не звоню тем, кто не звонит мне и не жду тех, кто не ждет меня. Я влюбляюсь не в людей, а в их отношение ко мне.

Бауржан Серкеев

Неудобно как то перед Всевышним , становится после того как не смог проявить спокойствие в порыве гнева...

Сила Ветра

😨 Полагаете Он в обиде?

Бауржан Серкеев

Нет. Просто ощющения неблагодарного раба, перед своим создателем. Который даровал мне жизнь и всё что в нём...

Андрей Skorp

вот смотрю на тебя...и успокаиваюсь)))особенно в эти два глаза...)))которые так пристально на меня смотрят)))

Сергей Старец Зануда

а! себя надо любить и беречь от всяких стрессов и переживаний. говоришь себе - да пошол он в кудаль!

Сергей Биличенко

Меня бережет великий древнеегипетский бог умиротворения и спокойствия ТАНУНАХ 😜

Vladimir Alexin

Заработай тут все работает 100%. Сайт платят тебе.Попробуй зайти сайт сюда http://protovar.info/?ref=162578

Ан
Андрей

....никакого секрета здесь нет, видиш там на горе возвышаеться крест..... 😝

Н*
Наталья ****

это до тех пор, пока обстоятельства не входят в диапазон моих близких и родных людей

Н*
Наталья ****

что не так?

Сила Ветра

Очень умно и непонятно

Анатолий Наддённый

я сам ни как не пойму в чем секрет он если есть то его сразу нет аааааааа аааа аааааа

Andrej Krylov

вовремя положенный хуй на мнение окружающих, делает мою жизнь гораздо спокойнее....

Ольга Абдрашитова

я рассталась с молодым человеком, который очень трепал нервы ...и теперь я спокойна