Мария

моя чихуа Капа ( 2,5кг) - когда спит храпит как пьяный мужик,а для меня как соловьиная трель!!! Обожаю!!! ВО истину правду говорят - года Любишь и недостатки не замечаешь,а когда не любишь и достоинства раздражают!

Ответы
Леди Кена

это так))) особенно.. с запахами

Мария

моя Капа - пукает и запах розы!!!🤝😍

Леди Кена

хиии))) я догадалась

Мария

вы даже не представляете сколько любви я чувствую к этому маленькому беззащитному комочку!!!

Леди Кена

я представляю) это прекрасно)

Мария

🤝🌹🌹🌹

Леди Кена

спасибо)

Юлия Александровна

хихи и пукает фиалками?

Мария

пукает - розами!!!

Юлия Александровна

так это понятно,- любовь

Мария

🌹🤝