Гордая

Mария, 8. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
13. Герасим налил Муме щей.
14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!”
16. Отец Чацкого умер в

Ответы
Просто Мария...}

...из сочинений школьников?..))))

Гордая

Ага . Искромсали текст . Первые куда-то подевались .

Просто Мария...}

да и в конце не хватает...))) жадничают модераторы...)))

Гордая

Конечно , интересно , кто так потешается над нами , Хотя , я бы тоже так же веселилась . будь на их месте .

Просто Мария...}

да они не специально... просто ограничение стоит на количество символов... правда, не понятно, почему с середины текста... тут уж точно бумбарашка пробежала...)))

Гордая

(хи-хи ) Чебурашка или домовенок .