Liza

Почему мужчинам нравится спать под гул включенного телевизора?

Ответы
Андрей Урусов

О женщина! Кто выдумал тебя?
Плод счастья, красоты, порой коварства.
К твоим ногам бросали города
Сгорая от любви, дарили царства.

О женщина! - ты чудный эликсир
Тот счастлив, кто испил его однажды!
Ведь кто познал тебя, откроет целый мир
Кто не познал, окажется несчастным.

О сколько войн и радостных побед
Вершилось на земле святой 'ВО ИМЯ'
Во имя женщины стихи писал поэт
И в песнях ветра слышал её имя!

Твою загадку сохранят века
Пройдут столетия, всё соизмеримо.
Но та, что из Адамова ребра
Останется всегда, неповторима!

Ол
Оленька

Мне тоже нравится засыпать,когда что то включено,так я знаю что это фильм,или что то ещё из телевизора..а когда полная тишина,и нет нет проскакивают какие либо звуки,я не могу уснуть,от любопытства,или разыгравшейся фантазии))

Серж Дюк

не знаю - но правда, никому не мешает, дети - те вообще (МЕЛКАЯ 6 лет - под вопли Рамштайна только и засыпает!) - а как спать в тишине? - не прикалываюсь - много моих друзей спят в тишине - но не большинство

Иван Иванович

Я работаю уже 38 лет в апаратном зале передающего центра . И там 10 ки телевизоров...И сплю я под их звуки тооже хорошо!....Там работают и женщины и они спят под звуки телевизора еще лучше...

Liza

Здорово.если монотонный гул и не под такое заснуть можно.но это экстимально,а дома зачем

Михаил Лазанчин

Можно и не под гул. Мне например нужны движущиеся цветные выразительные картинки. Лучше всего это выходит у Голливуда. Его вообще модно без звука смотреть. Там всё смотрибельно

Сергей Сергеевич Сергеев

Потому что Вам с мужчинами не повезло! Если обо мне, тоя люблю спать под шелест листвы или прибоя или не спать, если рядом любимая женщина. С любимыми разве заснёшь!!!!))))))))

Liza

А какая разница под что вы спите,под шелест или под телек? 😇 😄

Сергей Сергеевич Сергеев

Огромная!!!! Шелест это природа, жизнь, мозг отдыхает, а телек это машина бесчувственная и мозг утомляется. А я гурман во всём, включая отдых.))))

Liza

Ну в мегаполисах шелест слышат только бездомые,откуда в высотках шелест

Сергей Сергеевич Сергеев

А в мегаполисах есть разные районы.)))) Да и не надо каждый день шелест слушать, а то надоест.)))))) Езжайте раз в неделю за город и отсыпайтесь в тишине под шелест деревьев и чириканье птичек.)))))

Liza

Под деревом в шалаше? 😄

Сергей Сергеевич Сергеев

Зимой холодновато будет!!!)))))

Айжан Сакипжанова

потому что так не заметно, как долго он спит, смотришь, а телек смотрит... или слышишь из другой комнаты... телек включен значит смотрит, а оказывается дрыхнет...

Liza

😆

Виктория Максименко

те мужчины которые сами за свой карманные платят за электроэнергию не спят пол гул телевизора,компа, даже выключают за собой свет причём и за другими тоже)

Liza

Я думала,это средства из семейного бюджета)

Владимир Литяйкин

Это не гул- это отбор информации- что полезное в одно ухо влетает, не полезное застревает в другом обьекте, которое выделяется с помощью пургена

Not Max,i'm Roman V.

Потому что у некоторых дикторов приятный расслабляющий голос.Вот например канал РЕН ТВ.Я постоянно засыпаю под Территорию заблуждений.

Сергей Ларичев

Рев и рык любимой жены заглушает и убаюкивает! Особенно когда рассказывают про то, как космические корабли бороздят простоы театра!

Cергей Шулепов

телевизор не скажет ни когда убери на место носки .ты опять не тем полотенцем вытерся вынеси мусор .ну и голова у него не болит!😆

Liza

Да можно свинячить в полном размере)

Ди
Дима

И если Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Ев
Евженька..

Поправка..под шум вентилятора... И вообще у всех по разному...я же не спрашиваю зачем вы так сильно кричите в постеле при сексе...

Liza

Хто?

Ев
Евженька..

Вы!!если не кричат...значит плохой мужчина..

Liza

Нет,значит,женщина не устраивает театр для одного зрителя😃

Ев
Евженька..

Расмешила...

Liza

Мотай на ус

Ев
Евженька..

Значит один тебя не устраивает.. Но с тремя ты будешь кричать от наслаждения в кровати...интересно???

Liza

С группой поддержки😀?аа вот почему твоя кричит

Се
Сергей

Вроде как день безнадёжно не исчезает и ты в нем остаёшся до последнего.это успокаивает . мы очень не любим что время уходит .

Юрий Logart Смурыгин

я, например, не могу уснуть в тишине... почему? наверное, в кой-то мере из-за работы, в какой-то - из-за ощущения неодиночества... )

Владислав Гродель

Не знаю, но факт остается фактом -под телек лучше засыпается .Наверно он отключает мысли лезущие в голову и мешающих заснуть

Надежда Генералова

Вот и я тоже этому удивляюсь.Только выключишь,спящий муж тут же просыпается и задает вопрос:ну,зачем выключил,я же смотрю.

Ольга Просто ******

Нам с мужем не нравится ...мы придерживаемся "золотого правила "...для комфортного сна должно быть....тепло ,темно и тихо ....

Геннадий Голубев

Жизнь такая. Если спать в тишине, постоянно просыпаешься от посторонних звуков с улицы. А тут... что-то бормочет, и ладно.