Матильда

Ищу работу! Имеются навыки вождения трактора... 😜

Ответы
Игорь

Круги умеете на полях трактором делать? А то скептикам доказательств не хватает?

🖼

Матильда

Неее, так не умею....это разве трактором сделано?..)))

Игорь

Хрен знает чем, но красиво.

Геннадий Митрофанов

А давайте устроим кооператив. Мечта моей юности. Стиляги трактор приобрели,колхоз назвали-о Сан-Луи. 😀

Ге
Георг

С таким буфером и на трактор???....Да все трактористы сбегутся посмотреть как ты трактор заправлять будешь

As
Asman

ну так давайте к нам на лавочку мол ферму тут как раз михалыч в запое в этой панаме барин не заметит

As
Asman

а вагон или маленькую тележку

Матильда

Тем более..)))

As
Asman

а где все? навесное оборудование выросли или отвалились

Матильда

☺️ ☺️ У меня никакого навесного оборудования нет. Всё своё собственное..)))

As
Asman

я в плане барина и дитей

Лариса

Не,ну трактор,так трактор....Просто есть вакансия модели...Ну раз вы отказываетесь.....)))

Матильда

Ой, ну что Вы, что Вы..конечно не отказываюсь...тока кирзовые сапоги сниму...))))

Лариса

Пральна! Умничка!!! 🌹

Матильда

Спасибо, Лариса, улыбнули...)))) 🌹

Лариса

Взаимно!!!)))

Ты Против Че

трактористку полюбить
надо приготовится
тону мыла закупить
а потом знакомится:-)

Ты Против Че

Неа, если только...носиком:-)

Матильда

Носиком я не пойму....мне надо двумя руками посчупать..)))

Ты Против Че

Связаны...за спиной...усе!

Матильда

Жадина!..))

Ты Против Че

Но но, без рук, есть другие спосабы:-)

Николай Мушкарцев

В наш совхоз как раз трактористы нужны. Только там все мужики. Озабоченные. 😄

Виктор Шаламов

Тогда в танкисты! Украинской армии требуется много танкистов, взамен выбывших.

Камил Камилов

Ищу трактористку с навыками вождения предлагаю тантру в позе йоги! 😘

Камил Камилов

Да я на самом деле тантрист а вы тракторист так что тран-тракт у нас я думаю будет ой ёй ёй!

Тот Самый Команчи.

😂 😂 😂 вот я реально хорошо водил в школьном возрасте отцовский трактор

Разбитое Сердце

Трактор тягач по мере сил - бульдозер прёт на рожон - хорошо что трактор 😊

Неравнодушный

Может вам стоит пойти по пути Марии Октябрьской - героя Советского Союза?

Виктор Молчанов

Задница, для трактора, очень даже подходит.А вот, соответствует ли лицо?

Матильда

Ни баись, лицо тоже соответствует..))))

Виктор Молчанов

Я не боюсь, лишь трактор не обиделся.

Игорь Фока

ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАННАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ, В ДЕРЕВНЕ НАЙДЕШЬ РАБОТУ.

Матильда

А в городе не востребована штоли?..))) В деревню нихачу!..))

Игорь Фока

С ТАКОЙ ГРАМОТНОСТЬЮ, КАК ТЫ ПИШЕШЬ В ГОРОДЕ НЕ НАЙДЕШЬ.

Матильда

Не будьте таким серьёзным...)) Я русский язык знаю в совершенстве...)))

Игорь Фока

ТАК ЧИТАЙ, ЧТО И КАК ТЫ НАПИСАЛ (ЛА)

Матильда

Я знаю как и что пишу!..))

Сергей Селезнёв

есть лошадь -а там глядь и железного купим.... 😜

Сергей Глущенко

Не, ландшафтный дизайнер нужен...со своим бульдозером!!!

Матильда

Увы! Бульдозера нет..))

Сергей Глущенко

Ну валяй трактор! Ковш прилепим(лопату)!

Befouler

Отлично. Вы готовы переехать в другой город? Я вас беру!

Матильда

А какие трактора у вас в наличии? гусеничные или колёсные?..))

Befouler

Да у нас целый парк. У нам от квадроциклов до белазов. Есть всё!

Матильда

Выезжаю завтра утренней лошадью...говори, куда ехать?..))

Игорь

Это сразу бросается в глаза...Вы опытный механизатор!)))

Матильда

Вы знаете толк в механизаторах, видать..))

Игорь

Да уж...мой трактор многих из них проверил на прочность)))

Yuran

Ой как нам нужны трактористы с такими формами😍

Матильда

А я ещё и вышивать могу..) и крестиком тоже..))

Yuran

Однозначно берём!

Anonymous Information Technology

трактористы не менее 50к. могут зарабатывать в селе