Забава Путятишна

"Вера, которую никто не разделяет, называется шизофренией" В. Пелевин)) А Вы одиноки в своих убеждения?))

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если б всё было так просто))-- Шизофрений ведь не так много))😉А вер в данном контексте-- видимо-невидимо)))) Я не одинок. Есть ещё один человек с моими убеждениями........ Я с ним часто общаюсь....Да!... Надо сказать , что он такой шутник))-- повторяет за мной все мои движения))-- только зеркально!☝️😉

Володя

Да,, деструктивное поведения и галлюцинация это психоз, нужно обращаться к психиатру. А шизофрения это болезнь, которая развивается с детства. Хотя коммунисты придумали свой диагноз, чтоб сажать диссидентов в психушки, так сказать латентная шизофрения.

Николаус

Вера есть у каждого человека,а вот как её используют в своих корыстных целях религии,реклама,политики,да и просто криминальные элементы, это уже зависит от наивности,осведомленности или степени шизофрении верообладателя !

Ник 137

Пелевин для меня не авторитет.... А вот мой знакомый психолог утверждает, что это МОИ убеждения и я волен в их интертрепацыи!

Константин Стемковский

Меня не интересуют чужие гонки типа Пелевина или Кастанеды то что они только подумали я уже лет тридцать назад пережил...

Данил Денисенко

Не так слышал: - Если Ты разговариваешь с Богом - это молитва. А если Он Тебе отвечает - это шизофрения...

Забава Путятишна

Как вариант))

Роберт

Он был не прав. Многие шизо верят в дядьку на небесах. И Джордано тоже был одинок в своем безумстве.

Андрей

А вы полностью доверяете словам, какого-то Полевина? Моло ли чего ляпнет неподумавши

Забава Путятишна

Нет, я просто спросила))

Забава Путятишна

Я и вам то не доверяю))

Андрей

Зачем тогда цитируете такие глупости, значит согласны с ним

Забава Путятишна

Я просто спрашиваю) мне интересно мнение других) а мое мнение за кадром))).. Свое мнение я выскажу в ваших вопросах, если захочу))

Андрей

Договорились))

Юр
Юрил

Был в мировой практике случай....У человека было около тридцати перевоплощений....

Забава Путятишна

Одержимость

Юр
Юрил

Форма шизофрении.....

Андрей Хрисанфов

Полагаю, таких много, но некоторые положения УК РФ не позволяют единомышлить....

Валерий Чикало

Однозначно нет. Но если бы и был одинок - то не обратил бы на это внимания....

Анатолий Макаров

и не то что бы да, и не то что бы нет. Шизо по моему эт раздвоение личности

Эдуард Богатырев

Можете считать меня шизофреником,но с Пелевиным я не согласен.

Забава Путятишна

Я тоже))

Сергей Сергей Журавов

надо всегда придумывать свою веру.. или будут на вас скакать..

Абырвалг

пелевину срочно пару кубиков галоперидола - заговаривается

Валерий Ким

Веру которую всё время разделяют называют шизофренией)))

Игорь Горелов

Каждый верит по своему,так что мы все малость шизики.😂

Ивлин Во

А если разделяют. Это коллективная шизофрения.. 😀

First Time

Блажен кто не сомневается в том, что избирает (Павел)

Селия Вымри

Не вот живое свидетельство правильности моих слов