Мистер Сингулярный

Не говорите, что свобода, одиночество, соло-это хорошо. Или не так?🖼

Ответы
Эс
Эсперанса

Посмотрела в ютубе, как самолет упал в горах в Андах, погибло много людей, а выжившим пришлось канибалить. Их никто уже не искал. И несколько человек отправились через горы за помощью. Путь был жуткий, но они дошли. Один из них потом сказал-"если у вас есть вода, тепло и еда, вы уже должны быть счастливы.

Мистер Сингулярный

без сомнений.

*Елена Сергеевна*

Не совсем так. Бывают периоды, когда это просто необходимо. Вот реально никого рядом не хочется. И ты ппосто кайфуешь от своей свободы и комфорта, когда никому ничего не должен и ни на кого не надо тратить врнмя. А бывает наоборот. Так что все относительно.

*Елена Сергеевна*

Не совсем так. Бывают периоды, когда это просто необходимо. Вот реально никого рядом не хочется. И ты ппосто кайфуешь от своей свободы и комфорта, когда никому ничего не должен и ни на кого не надо тратить врнмя. А бывает наоборот. Так что все относительно.

Seduce Mi Mente ;)

Одиночество — это независимость, его я хотел и его добился за долгие годы. Оно было холодным, как то холодное тихое пространство, где вращаются звезды.
Такими строчками отвечу вам)

Мистер Сингулярный

))это слова не мальчика, а мужа)))

Seduce Mi Mente ;)

А я и не мальчик и не муж)
Но намек понял, спасибо)

Seduce Mi Mente ;)

Взаимно)

Ма
Марина

Бывает и так, и эдак. Человек может находить радость, проживая порой противоположные состояния. Нет смысла смотреть однобоко на одиночество/уединение.

Люся Селезнева

Свобода и одиночество разные вещи .я не одинока у меня есть я.я не свободна у меня есть тоска ..от того что я никому не нужна .между всем есть связь.

Мистер Сингулярный

С наступающим Новым годом! Отбросьте тоску..будьте благодарны за то, что у вас есть.. Вы вселенная..и особенная.

Люся Селезнева

Спасибо .4 дня по всей стране строгий карантин .сидим дома

Иг
Игорь

Что за тема пошла ....уже третий раз вопрос о одиночестве ....ДЛя меня страшнее нету , чем это ваше хваленое одиночество ....

Мистер Сингулярный

этот факт имеет место быть, и хвалиться тут, вправду нечем..

Иг
Игорь

согласен ...но всетаки ...мне кажется поберечся надо

Мистер Сингулярный

но, чем жить с кем попало, лучше одному...

Иг
Игорь

вопрос был не об этом ...

Alina Nn

Довольствующийся сам собой - богач. Если у нас есть свобода и любовь - это всё, что нужно для счастья.

Мистер Сингулярный

Без сомнений, но любовь-это понятие, каждый трактует по своему..и какое же определение у Вас, позвольте спросить?

Alina Nn

в моём восприятии, Любовь - это таинственная сила, которая лечит и душу и тело.Она безусловна. Она ничего не требует и не ждёт. Она не приносит страданий.

Мистер Сингулярный

Отличная версия, но она у вас как-то пассивна. Нет?

Alina Nn

а это уже на Ваше усмотрение. Я в гармонии с Любовью,

Нн
Ннн

Только сильным духом дается одиночество. Люди стадные в основном города села отшельников единицы

Мистер Сингулярный

одиночество, не есть сила..доброта-сила..

Бобра Всем!

В разные моменты жизни разные ощущения от одиночества.. там есть свои плюсы и свои минусы.

Ин
Инна

Хорошо, когда временно. Например, вся семья уехала в отпуск, и одной дома очень здорово.

Марина Ежевик@

Умение наслаждаться разными состояниями-залог здоровой личности)

Мистер Сингулярный

Без сомнений!!))

Вячеслав Абрамов

И " свобода, одиночество и соло" - хорошо, но и общение тоже неплохо.

Нежно-Снежная Баба

Не говорю. Мне кажется, кто утверждает, что это здорово, лукавит.

Людмила Ульяновская

Иногда бывает желание ни одиночества,а просто побыть одной...

Ольга Мальцева

плохо конечно, но с нему привыкаешь и находишь много плюсов

Лена

Свобода,это миф.Одиночество тоже.Это придумки для себя.

Уральская Рябинушка

Одиночество-Sука, одиночество-Sволочь. Зайчика жалко😢

Она

Как мне их жалко.. Когда сезон охоты на них.... Бедные...

Svetlana

Грустная картинка .Лучше так 🍫☀️🖼