Аврора 1

не могу понять вашего горя ,можно вкратце узнать что с вами и что привело вас к священнику на исповедь ,не думаю что у вас есть какой то грех .

Ответы
Valera Shumak (Геленджик)

Грехи есть у каждого человека даже у священников.....а привела меня к священнику мысль ....почему когда я говорю кому что то люди не верят то о чем говорю! меня сильно это возмутило ....ибо я не когда не лгу ....и вот он меня и спросил ...а ты когда нибудь каялся? я говорю нет.вот с этого все и началось!И сейчас у меня нет ни какого горя а наоборот.....МИРА ВАМ !!!)))