Ал
Александр

скажу честно,стоял в Красном и Белом (это такой магазин алкомаркет и еще продукты там) в очереди ,впереди девки шутят на кассе типа безнал или анал,правда жизни..это у них такие разговоры...вот такой вот челябинск а вы откуда?

–3
Ответы
Руссо Туристо

Так могут пошутить и в Адис-Абеббе! Причем тут Челябинск?))

Ал
Александр

у нас так

Руссо Туристо

Нормальный город Челябинск!)😎💪

Yuri Kozhevatov

А как войнушка повлияла на жизнь,заметно?или ,как обычно?

Yuri Kozhevatov

Я старик,и то в Японии в командировке,молодой,женишься тут,например

Ал
Александр

я туда не поеду))

Ал
Александр

на китаянке бы может женился фигуристой я

Yuri Kozhevatov

На Тайване я тоже работал 7 лет,тоже просрал,была хорошая девочка.Тайвань,рай,хрен попадешь.Думай,где тебя по работе ждут

Yuri Kozhevatov

Серьезно херово с работой в Челябе?

Ланочка

Какой город, такие и шутки🤣🤣🤣

Ал
Александр

ТАК И ЕСТЬ

Ланочка

Менталитет знаете ли)))

Алексей Волжский

Мы не из жопы

Алексей Волжский

СТЕПЬ

Ал
Александр

немного лесов,но они небольшие около 1км,есть заповедники в миассе,и харлушевский 20км от меня он 6км на 6км всего))

Алексей Волжский

Почему не садите деревья?

Ал
Александр

в основном их вырубают,строя дома

Алексей Волжский

Так нужно больше садить и охранять

Александр Грызлов

С кузбасса

Надежда Компас - Но Не Твой!

А мозги там есть ?

Ал
Александр

зачем они женщине? может и есть,я не проверяю,много красивых фигурм=истых-таките могут олигарха найти или бизнесмена местного

Надежда Компас - Но Не Твой!

Найти - то найдёт) но без мозгов долго держать не будут( женщина просто обязана от природы быть умнее, хитрее, изобретательней } любого олигарха

Ал
Александр

я про то что очень много красивых девок и парней с намного лучшей внешностью чем у меня это в челябинске..а в сосежнем екатеринбурге с женщинами вообще импонтенция визуальная у меня да и у парней худые ноги как мои руки и кривые еще....а расстояниее 200км на север

Надежда Компас - Но Не Твой!

Во тебя понесло...