Фуркат Эшматов Истаравшан

Напишите вопрос...интересное нынче времья--все,даже родство измеряется в деньгах

Ответы
Жанна Солнечная

Фуркат, в одной древней книге было предсказано :" Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу."

Св
Светлана

Согласна с вами...Грустно... Пыталась разобраться, что с нами происходит. Для себя нашла объяснение в самой мудрой книге :" В последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги...лишенными родственных чувств..." Стало понятно, почему такое поисходит. Утешает, что так будет не всегда.

Св
Светлана

Ага. "Последние дни" на то и последние, что должны скоро закончится... Да и внимательное исследование Библии в этом твердо меня убедило!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То-то я думаю, почему я осталась 10 лет назад абсолютно одинокая (без всех родственников), коих была тьма (человек 70). ДТП, 20 дней кома, перелом тазобедренного, мне нужно 45000 долларов на операцию, я ходить не могу до сих пор. Операция стоит 45000 долларов.
Ты татарин?

Фуркат Эшматов Истаравшан

Напишите комментарий...Таджик

Alina Nn

😄 как верно подмечено. Я переехала от родственников в Москву. Никто меня не трогал, не беспокоил, все обходились. Но как только купила квартиру - даже и предположить не могла насколько многочисленна у меня родня! 😄

Алекс Венцель

Да, есть и такое. Именно поэтому я стал со своей сестрой чужим человеком...Особенно обидно, когда подлый удар в спину получаешь от самых близких...

Наталия Осипова

НЕТ В НЁМ ИНТЕРЕСА НИКАКОГО...СЕГОДНЯ УТРОМ СЛУШАЛА ПО РАДИО ВЛАДИМИРА СОЛОВЬЕВА..ГЕНЕРАЛ ЗВОНИЛ ЕМУ ПОСЛЕ СУДА И ПЛАКАЛ..ХОРОШО СКАЗАЛ..ТОЧКА!!!

Миннур Деревянкина

деньги всего лишь средство обмена. если бы не было денег, то приносили бы дары и было бы сразу видно, как близкие к нам относятся.

Вячеслав Шулов

Я родом из СССР...никаких вопросов и ответов о настоящем времени...время определяют люди...какие люди, такое и время...

Любовь Ефимова

ОТ ТАКИХ РОДСТВЕННИКОВ ДЕРЖУСЬ ПОДАЛЬШЕ.С НИМИ И ПОГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ.НИЩИЕ ДУХОМ.ОНИ ВО МНЕ БОЛЬШЕ НУЖДАЮТСЯ.

Наталья Ш

Так деньги они сейчас бывают и лавнее родства,но к счастью не для всех,просто у нас каждого свои приоритеты

Надежда Генералова

У русских есть поговорка:Муж жену любит здоровую,брат сестру -богатую.Это не только сейчас.

Ольга Ширяева

" И из - за роста беззакония, во многих охладеет любовь" ( пророческие слова Иисуса Христа ).

Венера Фахреева

ВЫ НЕ ПРАВЫ-НЕ ВСЁ ИЗМЕРЯЕТСЯ В ДЕНЬГАХ,ЧЕЛОВЕК В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ О БЛИЗКИХ.

Сергей Уляшев

Всмысле - кто кому кем приходится и, исходя из этого, кто кому сколько должен?!?))

Райхангуль / Рая Баймолдина

это так грустно, если даже родне мы не нужны без денег, это духовная нищета

Елена Кожевникова

Почему в нынешнее интересное время-все.даже родство,измеряется в деньгах?

Та
Татьяна

А правда, что в интересное нынче время в деньгах измеряется даже родство?

Николай Симоненко

к этому приучают на так называемых ток шоу.В жизни это не всегда так

Татьяна Корсакова

У кого денег нет, те живут в нормальных отношениях.Вернее выживают

Зина Процив

Интересное нынче время? Все, даже родство, измеряется в деньгах!